Поднимаем настроение (IT/Linux юмор)

Это, конечно, не юмор и не смешно, но решил поместить здесь.
На веб-сервис GitHub проведена самая мощная за всю историю интернета DDoS-атака.
По словам владельцев сайта, хакеры попытались вывести сервис из строя, обрушив на него атаку мощностью 1,35 терабайта в секунду. В результате серверы GitHub «упали» примерно на 10 минут.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
DDoS-это для школоты. Мне так кажется.
Вот здесь подробно, и со ссылками.
In Tux We Trust
и чем им гитхаб не угодил? видать говнюк соурсфорж пакастит....
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
видать говнюк соурсфорж пакастит….
Соурсфорж лежал дня два. То ли работы велись, не совсем понятно, некоторые страницы открывались, некоторые нет, не работала главная, и поиск соответственно.
In Tux We Trust
vasek
1,35 терабайта в секунду.

Скорость «бомбардировки» достигла критической отметки в 1,35 терабит в секунду с передачей около 126,9 миллиона пакетов в секунду.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
redix
Соурсфорж лежал дня два. То ли работы велись, не совсем понятно, некоторые страницы открывались, некоторые нет, не работала главная, и поиск соответственно.
Ы, все ресурсы на ддос атаку направили )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Да нет, у них похоже какие то проблемы имеются, с недели две назад нужно было товарищу поставить какой нить линь на работу, решил влепить туда манжару, а она взяла и скачалась не с сорсфоржа, а с osdn япония. О_о,
In Tux We Trust
redix
решил влепить туда манжару, а она взяла и скачалась не с сорсфоржа, а с osdn япония. О_о,
А я, как писал про ноут пахану что бы с арчем не заморачиваться, хотел тоже манджару втулить, не идет на ноут. как я тока не записывал, сегодня тоже пытался, у него днюха сегодня, предоставил ему готовый продукт - Арч. Все таки. Compiz тупит (при открытии более 10 вкладок в Фоксе), ноут слабый, он отказался, а так все супер.
P.S. Windous Seven хоть и встала, но на дрова пишет отказ - обратитесь к производителю. Гы-гы. Хи-хи. UEFI с GPT. Но без граб прикольней. Чуднее.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.