Horizontal Conky icons font

как и обещал доделать горизонтальные коньки и опубликовать https://i.imgur.com/Ydmfa1J.png
логотип конечно можно и другой прикрутить, просто под рукой другого не было. Время будет в gimp сделаю другой сменю, ну а цвета шрифты на вкус
и цвет ............. меняйте как кому больше нравится. Сложность не в коде а в том как цвета подобрать шрифты что куда сдвинуть. Вообщем пока так а там видно будет
https://yadi.sk/d/xk37Yf5_3SGUv2
.
.
.
///вместо полноразмерных картинок пользуйтесь первьюшками. vadik////
https://i.imgur.com/j6zzjU4.png
ну а так на десктопе
.
.
.
///вместо полноразмерных картинок пользуйтесь первьюшками. vadik////
Спасибо!!!
oldhank70, можно ссылку на вашу страницу на девианте, если это не секрет конечно.
In Tux We Trust
да какой секрет на девианте там практически я ничего не публиковал только конки для Arch Merge а в основном все мои конфиги можно посмотреть на форуме Manjaro в разделе скриншоты ссылка ниже там же ссылки на конфиги
https://manjaro.ru/blog/art_screenshots/

или тут, только скрины
https://oldhank4405.imgur.com/all/
oldhank70, откровенно говоря, в ваших коньках нет ничего революционно-нового. Все что отличает их от дефолтных - расположение объектов, цвет, шрифт, вставленные изображения. Если действительно желаете произвести впечатление - переходите на принципиально новый уровень. Очень легко гуглится: conky от olgmen. Вот это действительно шикарно! Правда есть маленький нюансик - требуется знание lua. )
Первое я впечатлений ни на кого не собираюсь производить, коньки начал делать пару месяцев назад, чисто для себя. Скинул пару скринов, пользователи попросили поделится конфигами. Второе на вкус и цвет ..... не нравится - это нормально, я же их никому не навязываю. А по поводу Lua и это будет. В таком случае и скрины здесь больше не стоит постить, вдруг они не гиниальны .
oldhank70, не надо обижаться. Вы имеете свое мнение, я - свое, и оно всего лишь таково: не имеет смысла выкладывать практически стандартные решения.
Мнения могут различаться и это вполне нормально, но я отнюдь не собирался отбивать у вас охоту делиться тут (или где либо) результатами своего труда. В любых разработках можно найти что-то интересное, или то, что подтолкнет тебя к интересной мысли. Так что разрабатывайте, выкладывайте ибо любая работа достойна уважения. И легче реагируйте на критику, особенно на (мою) резкую. Договорились?
Aivar, в этих коньках есть одно неоспоримое преимущество, все применяемые шрифты имеют поддержку русского, чего не скажешь о коньках на gnome-look. У меня конфиг Gotham оттуда, пришлось попариться пока нашел замену шрифту, а тут конфиг закинул в хомяк, и все работает.
In Tux We Trust
redix
чего не скажешь о коньках на gnome-look
Буржиуны используют шрифты без кириллицы, а потому, имхо, всегда лучше сделать свое, чем адаптировать чужое.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.