не загружает torrent

Здравствуйте. Такая проблемка: не грузит торренты. Вообще. Не важно каким клиентом пользуюсь. Не важно откуда торрент взял. Не грузит. Постоянно идет подключение к трэкерам, но ничем не заканчивается. Просто "could not connect", "connection failed", "[Couldn't resolve host name]", "[Timeout was reached]".
Интернет есть, а торенту - нет? Смотреть надо в настройках огненой стены : - ) (firewall) А вообще, через deluge попробуй, transmission , к примеру, почему то по умолчанию попал ещё года три назад в фильтры моего iptables, где то в нете было, фильтры firewall linux, белый и черный список. После этого пользуюсь deluge или qbittorrent(!?), проверено, transmission и deluge, загрузка одного и того же торрента, первый не сразу, с опозданием до .... , второй с опозданием от 3-5 минут до 1-1.5 часа, правда, тогда ещё, около 2 - 3-х лет назад. Проверять надо бы не по отображению кол-ва сидов на сайте скачивания, а на реально пользующихся спросом торрентах (не сайты, а их продукция (самые скачиваемые популярные фильмы) ).
удивительно. deluge сразу начал загрузку...
paper
удивительно. deluge сразу начал загрузку…
?????

valentoss78
transmission , к примеру, почему то по умолчанию попал ещё года три назад в фильтры моего iptables
!
Проверено, я же скажал. Еще года 2-3 назад. Не знаю, почему. Но там тоже свои траблы с IP-адрессами есть. Один и тот же фильм по статусу с разных сайтов не канает. Было, нет загрузки, с другого сайта скачиваю, есть. Жду обычно не более получаса, перикачиваю.
... перекачиваю ... , то бишь, правильнее сказать
.
Не забывайте про то, что блокировка роскомнадзором
Проверил все еще раз. Странная тема. iptables у меня выключен...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.