Отношение к Arch Linux портят сами арчеводы...

BigOrange
6 пофигизм
+++
Нету терпения читать всю ветку,но по смыслу-бред.
На этом форуме практически всегда помогают и дают правильные советы.Конечно если никто лично не пользуется каким-нибудь usb-modemswitch или ещё чем то как они могут дать совет?
Linux Forever!
Автору поста не подошла философия дистра. Знание матчасти в купе с опытом и интуицией - вот что характеризует арчевода. Это требует времени. Арчеводами не рождаются, ими стают. Вот уж не знаю, как опытные пользователи могут портить отношение к дистру, это как пчелы испортили мед... Не всем он по вкусу)
Если внимательно читать wiki, всё можно самому сделать. Для меня арч понятней любой другой linux системы, благодаря wiki. Ленивый человек, хочет, чтобы за него и думали и читали, а он только копипастить будет, тогда мозг совсем отсохнет и умрёт за ненадобностью.
C уважением papados!
selishii
Задавая вопрос, я никогда не жду готового работающего ответа. Максимум на что я надеюсь так это что меня поправят если вопрос сформулирован некорректно,
Согласен, правильно сформулированный вопрос и есть решение проблемы в итоге.
svicer
Согласен, правильно сформулированный вопрос и есть решение проблемы в итоге.
+
In Tux We Trust
BigOrange
у арчеводов нубофобство может быть более обострено из-за того, что их нубство прошло на других дистрибутивах.
Кто мешает нубам проходить КМБ на других дистрибутивах? А потом уже в ранге "борзый карась" добро пожаловать на борт. )
А если серьезно, то каждый новичок в курсе что:
Arch Linux - гибкий и простой дистрибутив, разработанный для удовлетворения нужд опытных пользователей Linux®.
Тем не менее всегда обиженный, который... Ну ты понел...
А вообще, чтоб было понятно новичкам, обычно разговор такой:
новичек - А почему киты не могут под водой долго находится?
бывалый - Потому что они не могут дышать под водой
новичек - В смысле ты что ид*от, как рыбы не могут дышать под водой? У них жабры.
бывалый - ...
новичек - Может дело в температуре воды?
бывалый2(неравнодушный) - Киты не рыбы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D1%8B
новичек - вы что с меня все издеваетесь, я у вас серьёзно спрашиваю, а вы мне ссылку на вики, читал я вики там об этом ничего не написано
бывалый2 - Ты точно читал
новичек - А так киты это млекопитающие, так бы сразу и сказали...

P.S. бывает и дольше пока пациент не прочитает ссылки...
Aivar
Тем не менее всегда обиженный, который… Ну ты понел…
и это тоже имеет место быть,
но и ЧСВ новоявленного арчевода тоже нельзя не учитывать
Кто читал мои посты знает мою критику Arch Linux.
Но я это сделал специально, чтобы ЧСВ у некоторых не зашкаливало ;) и чтобы не сглазили... :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.