firefox "порадовал"

Как настроить не скажу, потому что firefox-ом не пользуюсь, просто знал что есть такая утилита. Впрочем вот какое-никакое описание: http://tuksik.ru/alltray/, и alltray(1) - Linux man page.
In Tux We Trust
redix
Как настроить не скажу, потому что firefox-ом не пользуюсь, просто знал что есть такая утилита. Впрочем вот какое-никакое описание: http://tuksik.ru/alltray/, и alltray(1) - Linux man page.
Спасибо, но это не совсем то, что хотелось, да и дужечко вумная утилита с туевой хучей настроек. Вот раньше было в ФФ дополнение, тыц на кнёпочку и ФФ в трее.
Volldemar
и ФФ в трее
А какой смысл его в трей прятать?
vs220
Volldemar
и ФФ в трее
А какой смысл его в трей прятать?
ну вот к примеру, на работе, чёт читаешь, подходит сотрудник, ну не хочется, что бы кто то пялился в то что читаешь и не задавали вопросов типа: "а что это ты читаешь?"
Volldemar
vs220
Volldemar
и ФФ в трее
А какой смысл его в трей прятать?
ну вот к примеру, на работе, чёт читаешь, подходит сотрудник, ну не хочется, что бы кто то пялился в то что читаешь и не задавали вопросов типа: "а что это ты читаешь?"
Для этого есть рабочие столы и хоткеи на переключение между ними. У меня например браузер на весь экран на отдельном рабочем столе и переключаюсь на него или на другое приложение просто нажав хоткей
У меня даже в винде (когда в ней работал) основной браузер был в четвёртом экране.
А я все-таки добавлю 100 ложек дегтя в новый firefox.
Что это за продукт, которым я не могу открыть ни один свой сохраненный документ (а их тысячи). ПРИШЛОСЬ заморозить обновление.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, да мозиле пофику на недовольство пользователей, одной истории с thunderbird достаточно, чтобы это понять.
In Tux We Trust
vasek
сохраненный документ
.mht? или что он не открывает?
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
.mht? или что он не открывает?
Да, mht - очень удобный формат для сохранения - вместо нескольких файлов всего один файл.
И, что интересно, в других браузерах эта функция встроена в сам браузер.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.