firefox "порадовал"

warlock9000, в фоксе это решается через userChrome.css
Я у себя через гуй выбрал маленькие значки, а в userChrome.css задал размер вкладок и размер шрифта на них. Можно задать и радиус скругления углов и многое другое.
И т.н. "осдскульный" вид интерфейсу придать абсолютно не сложно. Было бы желание.
Ну а ленивые пусть пользуются тем, что есть "искаропки".
Имхо, лучше потратить немного времени, чтобы привести внешний вид оригинала к устраивающему состоянию, если дефолт не устраивает, чем пользоваться болгеносами.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Дело не во внешнем виде, а в функциональности и прожорливости. У меня почему-то все базирующиеся на хроме браузеры норовят захватить всю память и зависнуть в непредсказуемый момент, причём максимально заняв систему.
Velesich
Дело не во внешнем виде, а в функциональности и прожорливости. У меня почему-то все базирующиеся на хроме браузеры норовят захватить всю память и зависнуть в непредсказуемый момент, причём максимально заняв систему.
+
vivaldi (и снапшот тоже) запускаются по одному-два раза и помирают навсегда...после перезагрузки не стартуют - все плохо, забил и забыл...
[20046:20091:1201/105711.889180:ERROR:browser_gpu_channel_host_factory.cc(108)] Failed to launch GPU process.
Velesich
Дело не во внешнем виде
Да, к внешнему виду новой лисы претензий нет. Но попробовав у себя могу точно сказать, что crome все так же шустрее, к тому же он спокойно воспроизводит звук через alsa, лиса - нет. Ну и зачем она нужна? Только на любителя.
Моя основная претензия к Chromium'у -- не понимает IPv6. Конечно, мелочь, но тем не менее.
Подскажите плиз, как в новом ФФ настроить сворачивание в трей по выбранной кнопке? Раньше было расширение, но сейчас оно не работает.
Видео HTML5 с youtube новый ФФ воспроизводит намного лучше старых версий,загрузка процессора всего 15-20% при воспроизведении на весь экран(было до 100%)
Так что не всё так плохо,кое-что разработчики и улучшают.Ну а на внешний вид не обращаю внимания,пойдёт.
Linux Forever!
Volldemar
Подскажите плиз, как в новом ФФ настроить сворачивание в трей по выбранной кнопке? Раньше было расширение, но сейчас оно не работает.
собственно вопрос остаётся пока открытым.
Volldemar
собственно вопрос остаётся пока открытым.
alltray
In Tux We Trust
redix - спасибо!!!
а теперь по нему вопрос, как его настроить? пытался только что с ФФ, так оно его, ФФ, вообще выбило, а не свернуло в трей.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.