Дефектные обновления [AUR]

P.S> глянул PKGBUILD'ы всех трёх (tilix, tilix-bin, tilix-git) - источник там один и тот же - https://github.com/gnunn1/tilix
Только в первом случае качаются сорцы релиза, во втором бинарная сборка того же релиза в zip-архиве, а в третьем сорцы текущего среза (крайний коммит)
Так что не думаю, что между первыми двумя есть какие-то отличия кроме тех, о которых я писал выше.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
vasek
вроде штуки 4
R.V.
Неее... Два их там.
Haron_Prime
всех трёх
Хорошо, что их меньше десяти, а то, вообще, заблудились бы... :)))
R.V., поставил для пробы qterminal, конечно, немного проще tilix, но плюс в том, что это не AUR. Если привыкну, заменю им tilix.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, а я сейчас xterm перенастраиваю ( откопал там незнакомые функции :)). После tilix уже другого совсем не хочется. В крайнем случае можно через debtap перетащить из Debian. Там он в репах уже давно...
R.V.
а я сейчас xterm перенастраиваю
Он должен стоять обязательно, у меня всегда установлено 2-3 терминала.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Ну, тогда еще что-то с чем-то. Пишут, что это the incredibly interactive, flexible, and revolutionary command shell в виде терминала, но сам еще не тыкал.
R.V., я так и не понял про tilix-bin, работает нормально, что ещё надо?
Всё путем. Просто странно, что tilix-bin работает, а tilix - нет... :))
R.V.
Если tilix-bin для бинарных дистрибутивов, то тогда просто tilix что делает в AUR? У нас Arch бинарный или нет? :)
Почитай правила добавления пакетов в AUR, прежде чем писать такую дичь :)
A.T.W.A., я пакеты в AUR пока не добавляю, поэтому и без правил пока там покатаюсь, так что вещай... :))
Под выражением "binary distribution" там понимается, как можно уже и догадаться, дистрибутив самого Tilix. Или ты не об этом? :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.