[РЕШЕНО] Файловый диалог gtk3

Ещё вдогонку. Из этого окна у мну никак не получилось забросить каталог в облако mail.ru через chromium. Когда он был на gtk2 - легко. А теперь входит в каталог, если его выбрать, и фсё тут. Где у него кнопка? Точнее, какая? :)
R.V.
Где у него кнопка?
"загрузить папку" может как на гугле диске


Если мышка в руках то удобнее пользоваться драг и дроп , файловый диалог тогда совсем не нужен. Файловый диалог gtk3 тоже поддерживает драг и дроп, и можно выбирать в файловом менеджере или нужной программе и просто перетащить выбранный объект на окно диалога и нажать интер
vs220, "загрузить папку" нету там, "gtk-файловым-менеджером" не пользуюсь.
О! Обнаружил драг и дроп в файловом диалоге gtk3! Раньше не было. Спасибо... :)
R.V.
"gtk-файловым-менеджером" не пользуюсь.
QTшные тоже поддерживают, а для консольных наверное только копировать вставить
vs220, mc и ranger - наше всё... :)
ranger
R.V.
ranger
Ну так "Y P" в ranger и "Ctrl V" в диалоге
С облаками лучше работать через WebDAV , если майл облако поддерживает
vs220, спасибо, учтем. :)
vs220
если майл облако поддерживает
не поддерживает - сначала обещали, что вот-вот, проходит внутреннее тестировние, потом и обещать перестали
с тех пор, как они раздали по терабайту в облаке этот вопрос всплывал на разных ресурсах не одну сотню раз
и всегда их представитель, если он присутствовал в теме, отделывался какими-то отговорками
а сейчас народ уже и спрашивать перестал, поняли люди, что "уже никто никуда не идёт"
у меня тоже есть этот терабайт, только нахер он не нужен с невозможностью подключиться через вебдав
устанавливать их клиент на комп я не собираюсь - мне синхронизация не нужна, нужно место в облаке
а пользоваться облаком через вебморду попросту нереально - ограничение на размер файла 2ГБ плюс невозможно загрузить сразу весь каталог, как это сделано на гуглодиске
в общем, этот терабайт что есть, что нет его
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.