firefox "порадовал"

amon
SmiGes
Мне вот интересно даже что так много людей дополнения юзают, мне вот одного Ublock Origin хватает и больше ничего не надо. Раньше ещё был погодный аддон гисметео, но потом выпилил ибо итак можно на сайт зайти и посмотреть погоду
не поверишь - таки много, очень удобно...другие вообще без компьютера живут - ты об этом?
И чем удобно ставить over 9000 дополнений, которые грузят процессор, используют оперативку и польза сомнительная. К тому же FF итак прожорлив, около 1 гб с 1-2 вкладками
У вас mate-desktop по моему, смените окружение, или добавьте оперативки.
In Tux We Trust
кручу vivaldi, таки не все славно в датском королевстве - нет синхронизации (не нашел), а это, как по мне, большой минус...использовать на равне с лисой непалучатся
синхронизацию обещают - писали, что в этом году будет
она, типа, и сейчас есть, но проходит внутреннее тестирование
впрочем, лично мне она не особо и нужна, хотя и мешать не будет, когда сделают
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
SmiGes
ставить over 9000 дополнений, которые грузят процессор, используют оперативку и польза сомнительная
почему не овер 100500? )
ставится 2,3, 5 от силы - в завимости от "испорченности" пользователя и пользы вагон да в придачу маленькая тележка
Haron_Prime
синхронизацию обещают - писали, что в этом году будет
уже готов забыть лису - как только синхронизацию допилят..нууу, очень нужная штука
amon
кручу vivaldi, таки не все славно в датском королевстве
+ http://archlinux.org.ru/forum/topic/17000/?page=73#post-197586
И еще там встроенного переводчика нет...
R.V.
И еще там встроенного переводчика нет...
а где он есть, кроме хромого?
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Ну, да, ну, да...
amon
кручу vivaldi, таки не все славно в датском королевстве - нет синхронизации (не нашел), а это, как по мне, большой минус...использовать на равне с лисой непалучатся
Я пробовал вивальди почти сразу после его появления в репах, уже тогда они клятвенно обещали синхронизацию. Я его забросил, как только убедился что это очередной хромиум и оперой там не пахнет вообще.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.