firefox "порадовал"

Новый фокс весьма быстр. Этого не отнять. Во всяком случае на моём компе Nightly 59.0a1, Vivaldi-snapshot и Opera-developer по скорости примерно на одном уровне. Что же касается удобства, то фокс однозначно сделал шаг назад. Но тут громкое "фе" в адрес не только разрабов фокса, которые не подготовили API в полном объёме, но и в адрес разработчиков дополнений, не потрудившихся переписать свои аддоны под новый стандарт. Надеюсь, что со временем это наладится. К тому же, на сколько я помню, разрабы фокса обещали совместимость с расширениями хрома.
Что же касается вивальди, то я им уже более года пользуюсь. Мне он удобен. Встроенная кастомизация интерфейса лично мне пришлась по душе. Ну и ещё одна фишка, которая в вивальди есть искаропки и которой нет в других браузерах - тайлинг вкладок. Я настолько успел привыкнуть к такому, что при использовании других браузеров отсутствие этой фишки вызывает ощутимый дискомфорт. Группировка вкладок искаропки тоже весьма к месту.

P.S> забыл про возможность выгружать вкладки - тоже удобная фишка.
В общем, несмотря на проприетарность, для меня сейчас вивальди №1
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
redix
Увы. (
Наткнулся вот на это дополнение - https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/fxui-editor/
Может подойдёт.

P.S>
В этой теме можно найти много полезного.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Мне вот интересно даже что так много людей дополнения юзают, мне вот одного Ublock Origin хватает и больше ничего не надо. Раньше ещё был погодный аддон гисметео, но потом выпилил ибо итак можно на сайт зайти и посмотреть погоду
SmiGes
Мне вот интересно даже что так много людей дополнения юзают, мне вот одного Ublock Origin хватает и больше ничего не надо. Раньше ещё был погодный аддон гисметео, но потом выпилил ибо итак можно на сайт зайти и посмотреть погоду
не поверишь - таки много, очень удобно...другие вообще без компьютера живут - ты об этом?

SmiGes
мне вот одного Ublock Origin хватает
+ https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/umatrix/ еще надо хотя бы...

webhive
Заходишь на youtub-чик и фокс встаёт колом
Дааа... Недолго музыка играла... Точнее совсем звука нет.
Неее... У меня на фокс больше не встаёт. :)) Она же теперь совсем ALSA не поддерживает... :(

Haron_Prime
в вивальди есть искаропки и которой нет в других браузерах - тайлинг вкладок
Вооо... Нам туда... :) Можно и в топик про тайлинг добавить...
R.V.
Она же теперь совсем ALSA не поддерживает...
Враньё..
A.T.W.A., в данном случае краткость - не сестра таланта. :)
На GitHub видел неофициальный deb-пакет с поддержкой ALSA, но меня интересует официальный тарбол по причине его псевдопортативности.
R.V., пакет в нашем репозитории собран с поддержкой alsa, что ещё нужно?
Да? :)) И все-таки Арчеры - самый продвинутый народ... ;)
Любопытный ресурс о приватности в сети (возможно кое-кому знакомый). В том числе имеются рекомендации по настройкам лисы, рекомендуемым дополнениям к ней и т.п. Несмотря на многие спорные утверждения присутствуют, на мой взгляд, интересные вещи.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.