firefox "порадовал"

Haron_Prime
У меня тоже Nightly, но не установленная из пакета, а распакованный тарбол. Обновляется ежедневно через встроенный
Через в куда встроенный?
через встроеный в браузер

Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
А сегодня уже 6 315
А как у него с полными темами? А то нативная выглядит как реверанс в сторону windows 10.
In Tux We Trust
Не интересовался. Меня вполне устраивает дефолтная тёмная тема (на скрине выше)
Натыкался на одно дополнение, которое позволяет настраивать цвета и т.п. как это сделано в вивальди. Оно так и называется - vivaldi-fox

P.S> сам им не пользовался, так что о работоспособности и функциональности ничего сказать не могу
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
Это было позавчера.
А сегодня уже 6 315
Почему меня с 58-й версии всегда выкидывает только на ванильную страницу дополнений? И лишь по прямой ссылке - на старую добрую. То есть их мысль понятна, с новым браузером в новый мир. Однако как по мне - старый понятнее и логичнее. Юзер-агента менять неохота.
Haron_Prime
о работоспособности и функциональности ничего сказать не могу

Увы. (
In Tux We Trust
redix
Haron_Prime
о работоспособности и функциональности ничего сказать не могу

Увы. (
Прискорбно...
Родная темная устраивает, но не решает вопрос темного фона newtab и стартовой страницы. Пользовал FT DeepDark , она все решала, но не клеится с 57й лисой. И такой момент еще ) - цветная иконка stylish не гармонирует с "черно-белой обстановкой"
akorop,
Как через easystroke делать специфические для браузера операции? Например, "назад" (то, что клавишами Alt-Left)?
В чем именно загвоздка?
Я назначил жесты и на назад, и на вперед для браузеров (именно Alt+Left/Right). Проблем никаких при назначении не заметил. Работают.
www.linux32.ru - новости и статьи о Linux
Настроил easystroke для лисы - класс! Вот кстати материал, если у кого-то проблемы с настройкой. Ещё добавил в firefox аддон Drag & DropZones и для себя все неудобства по этой позиции (жесты мыши), связанные с переходом на 57-ю версию решил.
Думаю надо easystroke в систему тоже внедрить. Делитесь опытом, коллеги; наводите на мысли)
vall
Делитесь опытом, коллеги; наводите на мысли)
Делюсь, Cerébro, описание здесь. Пакет в AUR, домашняя страница: https://cerebroapp.com/

PS. Мне этой автоматики хватило на неделю поиграться, а так прикольно, да.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.