firefox "порадовал"

Там с виду очень просто, в настройках. В Опции - Основное - Разрешения - Управления разрешениями. Крестиком можно удалить разрешение вроде. Но повторюсь, сам пока не трогал - только увидел.

По задумке очень гибкий инструмент, поисковую систему, например, тоже можно изменить. Но когда только одна, гугл по умолчанию, её не удалить. Но "внутри" можно всё изменить. И станет DuckDuckGo или ещё кем)
vall
Там с виду очень просто, в настройках. В Опции - Основное - Разрешения - Управления разрешениями. Крестиком можно удалить разрешение вроде. Но повторюсь, сам пока не трогал - только увидел.

По задумке очень гибкий инструмент, поисковую систему, например, тоже можно изменить. Но когда только одна, гугл по умолчанию, её не удалить. Но "внутри" можно всё изменить. И станет DuckDuckGo или ещё кем)
Нашел что-то похожее только для сайтов. Впрочем у меня 58 бета стоит, может там что-то не так.
vall
По задумке очень гибкий инструмент
Точнее, комбайн!
Они бы туда ещё управление вкладками, пользовательские скрипты и стили запихали....
Лучше бы сделали что-то одно, но хорошо работающее.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
vall,
Исправлять баг контекстного меню
Попробуйте easystroke. Работает во всех браузерах и не только. Без глюков правой кнопки. Единственный минус - небольшое запаздывание по сравнению с браузерными расширениями, но пользоваться можно.
www.linux32.ru - новости и статьи о Linux
Haron_Prime
Лучше бы сделали что-то одно, но хорошо работающее.
Тут не поспоришь. За несколько дней поисков на мой вкус это лучший вариант из возможных для линукс. На виндопомойке сразу прижилось Gesturefy, очень похоже на Firegesture.
32reg
Попробуйте easystroke.
Ещё вчера установил. Но - разбираться времени не было. Подумал, а вдруг кто-то сработает и всё пройдёт хорошо. Но не тут-то было...

Easystroke по описанию подкупает ещё тем, что приложению всё равно "внутрення" страница или "внешняя". Да и опыт лисы есть возможность на всю систему распространить) Спасибо, что ещё раз подтвердили этот вариант решения вопроса жестов мыши; подтолкнули можно сказать.
32reg
Попробуйте easystroke. Работает во всех браузерах и не только.
easystroke использую активно, но в браузере использую его родное расширение (а для easystroke он в исключениях). Как через easystroke делать специфические для браузера операции? Например, "назад" (то, что клавишами Alt-Left)?
а тем временем...
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
а тем временем...
Жарко становится. Потянут ли? Так-то ответ очевиден. Но всегда же есть - авось?)
А тем временем меня (как противника всяких не очень нужных зависимостей)) действительно порадовала возможность портативного использования (спасибо Haron_Prime и redix за подсказку ) лисы и даже как-то понравилось, а раньше что-то совсем наоборот было. И поисковики там встроенные, и я даже уже разобрал пакеты arch-firefox-search и firefox-spell-ru, и добавил руками, куда надо. Будет крутая портативка! Давайте делиться новыми твиками и фишками лучше... ;)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.