firefox "порадовал"

57й такой задорный ) все настойки "нажитые непосильным трудом" коту под хвост )... ни тебе жесты мышью, ни тебе stylish, но зато очень быстрый, просто очень, впору сравнивать со скоростью света )...а зачем?
Я вытащил закладки в отдельное окно, получил почти то, что давно хотел - приложение для сбора ссылок (отдельное :) )
Velesich
Я вытащил закладки в отдельное окно, получил почти то, что давно хотел - приложение для сбора ссылок (отдельное :) )
Это как?
amon
ни тебе stylish
плагин обновился уже, а если не робит, то полный аналог - stylus
amon
все настойки "нажитые непосильным трудом" коту под хвост
Так за счет этого и есть "нереальная скорость работы" :)))
https://github.com/warlock90000/awesome
amon
Velesich
Я вытащил закладки в отдельное окно, получил почти то, что давно хотел - приложение для сбора ссылок (отдельное :) )
Это как?
Закладки - внизу "Show all bookmarks". Открывается в отдельном окне.
warlock9000
amon
ни тебе stylish
плагин обновился уже, а если не робит, то полный аналог - stylus
обновился

warlock9000
amon
ни тебе stylish
Так за счет этого и есть "нереальная скорость работы" :)))
+
:)))
upd
agoomboom
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/mouse-gestures/?src=api
Вот, нашёл.
) да, уж лучше на клавиатуре
Жесты мышью от китайских товарищей - smartUp Gestures(Beta). Интересный пункт для Линукс/мак - Исправлять баг контекстного меню Linux/Mac (двойной щелчок правой кнопкой для вызова контекстного меню). Другими словами выполнение жестов не вызывает появление контекстного меню. Но...теперь для обычного вызова этого меню ПКМ надо выполнить два щелчка. Необычно, но привыкнуть можно. Хотя на "внутренних страницах" жесты само собой не работают и надо вспомнить, что хватит одного клика ПКМ.

Ещё вызывает сомнение запрос дополнением прав, прямо не относящихся к жестам мыши. В качестве временной меры вполне себе рабочая вещь. А там глядишь - или привыкну, или альтернатива появится)
vall
Жесты мышью от китайских товарищей - smartUp Gestures(Beta)
все на китайском, как на скрине?
Моё упущение, что не отметил - всё хорошо переведено на русский. На твёрдую четверку с плюсом. Кстати, как оказалось можно и с правами доступа дополнения поиграться. Но ещё не было времени разобраться. На мой взгляд достаточно добротное изделие.
vall
Кстати, как оказалось можно и с правами доступа дополнения поиграться.

А подскажите пожалуйста как? Спасибо.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.