Октябрь 2017

А у меня обоина очень ассоциируется с xmonad. Не внешней формой, конечно, а концепцией - все механизмы собраны на мощном агрегате, они просты, надежны и открыты)))
Запилил анимированную обоину


Смотреть
Обоина симпатичная.
Но анимация... это на любителя
Я особого смысла в ней не вижу - тайлинг же )))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
особого смысла в ней не вижу
Я тоже))) Это так, просто попробовать... ваще оно i7 проц. на 10% грузит постоянно, так что не приживется.
[email protected]
ваще оно i7 проц. на 10% грузит постоянно, так что не приживется.
Офигеть,
я сижу на калькуляторе, я вообще в 30 лет на днюху комп получил, неделю ждал, чтобы мне его подключили, не шрил, у меня одна планка памяти битая, втулил ради warthunder , надо ей 4 гига, как вы вообще ... i7 куда нам то, прошу прощения, вопросы хотел задать, всё стесняюсь. про twm
[email protected]
Xmobar так и не починили
Починил, но не девелопер )))
toZen
Починил, но не девелопер )))
Да, я знаю про сборку Haron_Prime, однако, как говорится, "ложечки нашлись, но осадочек остался" ))) А я пока остался на dzen2.

valentoss78
как вы вообще ... i7 куда нам то, прошу прощения, вопросы хотел задать, всё стесняюсь. про twm
Не совсем понял что Вы хотели сказать, но если Вы новичек в wm и хотите попробовать тайлинг, могу порекомендовать для пробы неплохую сборку Manjaro i3. Ее можно потестировать в режиме LiveCD, и если понравится, поставить несложно - там графический установщик.
toZen
[email protected]
Xmobar так и не починили
Починил, но не девелопер )))
Починил ссылка на первоисточник.
A.T.W.A.
Починил
Как я понял, разработчик предлагает обходное решение - "запустить xmobar самостоятельно и использовать XMonadLog вместо StdinReader", не совсем то чего хотелось бы... Но я не вижу никаких проблем в том, чтобы использовать dzen2, работает стабильно и практически почти не отличается.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.