lxde dzen2 [Решено]

Доброго времени суток, думаю попытать dzen2. Хочу повесить в lxde на вверх. Вопрос, он перекрывает окна, можно ли както в боксе зарезервировать место для пуска дзена, ну или какое то др. решение тоже подойдет, важен результат.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Если я тебя правильно понял, тебе может помочь параметр top в разделе margins файла rc.xml.
У меня эти настройки выглядят так:
<margins>
    <top>14</top>
    <bottom>0</bottom>
    <left>0</left>
    <right>0</right>
</margins>
Получается при разворачивании окна так:

Окна, соответственно, при перемещении по экрану будут по дефолту пытаться “цепляться” к панеле dzen'а.
да, наверно оно, спасибо, попробую.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
странно, в чистом боксом все так, а в lxde нет реакции.
UPD: А нашел, там в настроках бокса, obconf чтоли, странно, у него что, гдето свой конфиг чтоли…
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.