Click event для i3blocks

Можете поменять цвета. Все остальное только путем замены dunst на другой (с блэкджеком и шлюхами).
Aivar
Можете поменять цвета. Все остальное только путем замены dunst на другой (с блэкджеком и шлюхами).
Главное начало положено, остальное допилится :) Спасибо за советы
Было бы за что... )
На скрине все окна плавающие?
Aivar
Было бы за что... )
На скрине все окна плавающие?
Да
И руками расставляете окна.
Вам явно не хватает этого. )
Aivar
И руками расставляете окна.
Вам явно не хватает этого. )
Так хоткеи же есть :)
Absalon
Я сейчас питон начал изучать
Если начал изучать питон, то может и попробовать сразу WM, написанное на нем - Qtile. Ознакомиться можно на ихнем сайте
PS ... все хочу его попробовать, да руки не доходят - так уже стоит 4 WM - в следующем году точно поставлю или в конце года.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Absalon
Я сейчас питон начал изучать
Если начал изучать питон, то может и попробовать сразу WM, написанное на нем - Qtile. Ознакомиться можно на ихнем сайте
PS ... все хочу его попробовать, да руки не доходят - так уже стоит 4 WM - в следующем году точно поставлю или в конце года.
Идея хорошая, возьму на вооружение, спасибо :)
Absalon, это не винда, ты можешь прямо добавить в рабочую систему этот WM и потихоньку его осваивать.
Работай как обычно в своем DE/WM, есть свободное время и желание поковыряться с Qtile, зашел в другую консоль и загрузил его - сиди, потихоньку осваивай, надоело - вышел из этой консоли и перешел в другую консоль. Даже не нужно перегружаться.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.