Acestream под Arch

WC3D2
у тебя тоже значка в трее нет
У меня нет значка.
Только не пойму зачем он нужен?
В опере открываю сайт торрент-тв, выбираю нужный канал, acestreamengine сам стартует и всё показывает.
WC3D2
кто знает как установить, чтобы был значек в трее поделитесь и сделайте краткий гайд по установке плз!
неужели так трудно помоч людям? тема весит хрен знает сколько и не одного полного ответа! комьюнити как в доте2 ))
отпишите Арчибайты .
Попробуй:
http://archlinux.org.ru/forum/post/183759/
сломалось, вероятно, после очередного обновления, как лечить?
~ $ acestreamengine --client-gtk
load config from file: /opt/acestream/acestream.conf
Failed to init log file: [Errno 13] Permission denied: '/opt/acestream/acestream.log'
begemot69
сломалось, вероятно, после очередного обновления, как лечить?
Ждать, или писать майнтайнеру: Flagged out-of-date (2017-04-28).
In Tux We Trust
каким образом можно узнать - чего для счастья не хватает? эту версию (3.1.16), допустим, поправят, а для i686 (3.0.5) не обновляется уже сто лет - там как быть?
Я же пишу, общайтесь с сопровождающим, или ищите деб-пакет от бубна с нужной версией, как вариант.
In Tux We Trust
begemot69
Failed to init log file: [Errno 13] Permission denied: '/opt/acestream/acestream.log'
а если от sudo запускать? ошибка ведь типа не может инициилизировать лог файл не хватает привелегий?
redix
Я же пишу, общайтесь с сопровождающим, или ищите деб-пакет от бубна с нужной версией, как вариант.
а лучше просто самому смотреть какая версия там последняя и ставить ее в файле PKGBUILD, скорее всего с ней будет все норм

апд. версия последняя актуальная... 3.1.16

значит все должно роббить.
Дело в том, что для 64-х битной версии пакет берут с оригинального сайта, а для 32-х с бубно-репы, да еще и 14.04 lts.
In Tux We Trust
redix
с бубно-репы
ента канечн сильная пичаль...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.