Российские зеркала

Хотела спросить у народа, у всех российские зеркала (rol и yandex) в последнее время еле дышат, порой даже срываясь при закачке пакета или я одна такая в белом пальто стою красивая и мне надо провайдера пинать?
На сеть вроде бы жаловаться нечего. Пинги с -s 2000 идут без потерь, но если раньше установка и обновление скорость зашкаливала (овер 1-2 мбит\сек), щас едва-едва корячится между 100-200 кбит\сек.
За арч не скажу, у меня рандомное зеркало какое-то, и всё шустро качается, а вот дебьян с яндекса - беда просто. Вчера 135 Мб качалось больше 5 часов.
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
Ну вот та же байда, бесит просто. Что рол что яндекс еле-еле душа в теле. Раньше шуршали как шамашедшие...
Попробуй немецкие, уже многие на них переходят.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Вроде всё нормуль с яндексом, падение скорости не наблюдал.
C уважением papados!
100 Мбит/с с яндекса тянет, проблем никаких.
Тоже , со скорость порядок на Яндексе , у меня 3G и есть ограничения -
core               125,7 KiB   147K/s 00:01 [########################################] 100%
 extra                        1666,1 KiB  1091K/s 00:02 [########################################] 100%
 community              3,9 MiB  1279K/s 00:03 [########################################] 100%
Черт его знает, у меня (только что проверила) яндекс около 200 кб\сек :-( и падает до 100
Попробуйте пнуть прова.
In Tux We Trust
Думала уже на эту тему, но на тырнет грешить по моему смысла нету - вот прям сейчас трехгиговый торрент с рутрекера тянется 7 мбит\сек, так что с каналом явно все в порядке
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.