Не стартует Gparted, Krita и некоторые другие программы

А мне вот интересно, вы ещё долго его кормить будете? А то у меня уже попкорн заканчивается ))))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, а мне, например, интересно узнать точку зрения огрызочника. вот люблю я узнавать как мир видится с другой колокольни.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
интересно узнать точку зрения огрызочника
Из них никто, никогда и ни за что не скажет, что с их огрызком что то не так, особенно те, кто купил железку по цене кукурузника.

Кроме того хакинтошники бегают в поисках серийного номера нерабочей железки, без которого не будет работать ай-тюнз, ай-клоуд, ай-мыло, ай-резиновая баба и так далее.
In Tux We Trust
nafanja
а мне, например, интересно узнать точку зрения огрызочника. вот люблю я узнавать как мир видится с другой колокольни.
А мне вот все-таки понравилось суждение самого юзера MacOs с 6-летним стажем (текст приводил выше) при переходе
Mac OS => Linux - очень четко написал и, главное, не пыжился своими знаниями ........ и это все подходит к ТС.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
>> Кроме того хакинтошники бегают в поисках серийного номера нерабочей железки, без которого не будет работать ай-тюнз, ай-клоуд, ай-мыло, ай-резиновая баба и так далее.

Так Clover же автоматически генерирует. Если нужны трейлеры iTunes - lilu в помощь.

В общем все с вами ясно. Один меня троллем обзывает, другой говорит что у меня не достаточно познаний, и все до одного уверены что причастны к употреблению венца творения и являются пряморукими критиками идеалами. Ладно. Живите как знаете. Я вам не судья. Ушел с форума.

p.s.: если у кого есть системники - заглядывайте ко мне в прослушку - обязательно это потрем в спокойной беседе. а у arch линукса вообще есть системники? они разрабатываются через системную прослушку? если да то мне есть чего сказать этим разработчикам(пару идей и рекомендаций так сказать). тот же apple активно разрабатывается на прослушках между делом и даже выполняет мои мелкие просьбы по улучшению. ушел ...
Ничего то вы не поняли, Линух это постоянное движение (которое есть жизнь), творчество, хобби для кого то. Вы можете себе представить раздел Скриншотов на вендовозном форуме, или на вашем?

И да, нужно много читать и думать, а иногда красногазить в консоли, куда ж без нее.
In Tux We Trust
redix
творчество, хобби для кого то
Для меня, например.
nafanja
а мне, например, интересно узнать точку зрения огрызочника
а что там узнавать?
я на них насмотрелся на других форумах
и точка зрения у них одна на всех
так что ничего нового этот персонаж сообщить не в состоянии
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
redix
Ничего то вы не поняли, Линух это постоянное движение (которое есть жизнь), творчество, хобби для кого то.
+1

xShift
Ушел с форума.
«Живи долго и процветай»
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Haron_Prime
А то у меня уже попкорн заканчивается ))))
Ну так за новым сбегать не проблема :)

nafanja
а мне, например, интересно узнать точку зрения огрызочника. вот люблю я узнавать как мир видится с другой колокольни.
В розовых тонах :)
У Apple всё самое лучшие, а сам Кук отбирает процессоры для Mac буков :)
Ну неважно, что железки маломощные, ведь софт так оптимизирован ( это не мои слова, предупреждаю сразу), что мощность для apple железки это не главное :)

Но самое прикольное, что я слышал от маковеда - это, внимание, макрософт козлы не могут сделать полноценный офис для маков :)

И вот наконец-то xShift нам открыл тайну, что на хакинтошниках apple тестирует новый софт, поэтому на форумах полно стонов истинных маковедов с оригинальным железом, что после обновления до Sierra, не грузится комп :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.