Программирование - вопрос ночичка в Арче

Olej
Ау, придурок!
Денис Попов?
И новый дистр с нескучными обоями?)))
Rich_Hourse
Прошу вашей помощи!!!
Когда человек, даже слабо понимающий в предмете, просит помочь разобраться, то правильнее будет ему подсказать и дать ссылки, чем ... пытаться пересказывать то, чего сам не понимаешь, изображая из себя якобы умного.
Olej
Ау, придурок!
в бан собрался?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Olej
red
думаю рождение следует считать с версии 1.0, для golang это март 2012 года
А "считать" - не надо. Надо знать:
Go — компилируемый, многопоточный язык программирования, разработанный компанией Google. Первоначальная разработка Go началась в сентябре 2007 года, а его непосредственным проектированием занимались Роберт Гризмер, Роб Пайк и Кен Томпсон занимавшиеся до этого проектом разработки операционной системы Inferno. Официально язык был представлен в ноябре 2009 года.
и ?
есть зачатие, вынашивание и рождение, я говорил о рождении, тогда когда язык стабилизировался и его уже можно использовать в более менее серьезных проектах

п.с.
Release History golang
red
я говорил о рождении, тогда когда язык стабилизировался и его уже можно использовать в более менее серьезных проектах
Язык Go "стабилизировался" в тот момент в 2007 году, когда его архитектуру проработали такие легендарные в IT личности как Роберт Гризмер, Роб Пайк и Кен Томпсон.
С тех пор никаких изменений в сам язык сделано не было.
А вот уже использование - это связано было а). с полнотой и эффективностью реализации (а это в полной мере би ыло только с версии 1.5) и б). объёмом наработанных сторонних модулей (библиотек), что требует времени ... и продолжается до сих пор.
nafanja
в бан собрался?
Я показываю источники информации.
А баны мне ваши - по хер.

оукей. С уважением, Администрация.
Olej
Я показываю источники информации.
Это не источники информации, а неопознанные бложки таких деятелей-дистрописак, как ты.
Людям фигни не подкидывай типа для размышления.
Morisson
Это не источники информации, а неопознанные бложки таких деятелей-дистрописак, как ты.
Людям фигни не подкидывай типа для размышления.
... если б ещё хоть что-то в этом понимал...
Вкус устриц хотелось бы обсуждать с теми, кто их пробовал.
© М.Жванецкий.

Ты про придурка уже прочитал? :-D
Olej
Язык Go "стабилизировался" в тот момент в 2007 году, когда его архитектуру проработали такие легендарные в IT личности как Роберт Гризмер, Роб Пайк и Кен Томпсон.
на 8-ом месяце беременности ребенок тоже почти готов в чреве матери.
Но одно дело знать что язык стабилизирован, а другое дело заявлять это по прошествии 5-и лет(2007 - 20012) выпустив версию 1.0
И раз отцы основатели выбрали для релиза год 2012 то так тому и быть, и не вам их учить.
red
И раз отцы основатели выбрали для релиза год 2012 то так тому и быть, и не вам их учить.
Первые релизы Go были публично общедоступны для опробования и испытаний с 2009 года.
И даже в 2-х отдельных линиях развития: GoLang и GCC.
А "отцы основатели" к этому делу (реализации) никакого касательства не имели вообще. После формализации языка в 2007 году по заказу Google, "отцы основатели" уже никак не участвовали в проектах реализации.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.