Можно ли установить Arch linux вместо андроид?

Yashalta
Хочется!
Потрясающе!!!
Т.е., группа программистов обязана ради вашего "Хочется!" фигачить лег 5-ть за просто так?!
Волшебно! Хотите дальше!
toZen
[Хотите дальше!
Уёбак, тебя ни кто не спрашивал! Уебись об стенку, и не вздумай делать детей!

PS - Админ, не я начал!
Yashalta
toZen
[Хотите дальше!
Уёбак, тебя ни кто не спрашивал! Уебись об стенку, и не вздумай делать детей!

PS - Админ, не я начал!
Yashalta, вы потрясающе интеллектуальный и вежливый в общении человек, спасибо, что показали Сообществу своё лицо.
Собственно, за публичное оскорбление положен бан.
toZen
Yashalta, вы потрясающе интеллектуальный и вежливый в общении человек, спасибо, что проявили Сообществу своё лицо.
Обращайся!
Вот скажи нам, что ты собрался делать с арчем на смартфоне? Понтануться перед одноклассниками, тем что есть телефон с линем, а что он может? Звонить? не. СМС? не. Да он вообще ничего не сможет с линем на борту. А ежели тебе указали на твои ошибки в общении, радоваться надо, есть простор для роста.
Yashalta
PS - Админ, не я начал!
Хоть это и бесполезно - отвечать забаненому, но вдруг зайдет анонимом и прочтет...
Начал, не начал. Оскорбления на лицо. Поэтому - в бан.
zotkindm
Вот скажи нам, что ты собрался делать с арчем на смартфоне? Понтануться перед одноклассниками, тем что есть телефон с линем, а что он может? Звонить? не. СМС? не. Да он вообще ничего не сможет с линем на борту.
Ну, даже если и как вы сказали "Понтануться перед одноклассниками" вас это как касается, не понимаю вашу агрессию!?
Yashalta-v2
zotkindm
Вот скажи нам, что ты собрался делать с арчем на смартфоне? Понтануться перед одноклассниками, тем что есть телефон с линем, а что он может? Звонить? не. СМС? не. Да он вообще ничего не сможет с линем на борту.
Ну, даже если и как вы сказали "Понтануться перед одноклассниками" вас это как касается, не понимаю вашу агрессию!?
Вот лично я тебя не оскорбил, да и другие не были замечены. Вам молодой человек, над собой работать надо, а не в телефон всякую хрень запихивать. И тогда многие вопросы отпадут сами собой.
Yashalta-v2, если есть такое желание, то нужно было начинать с поиска по форуму, а не ввязываться в полемику …
У форумчан имеется такой опыт … , например, тот же Natrio занимался этим раньше ….. но есть определенные нюансы — он ставил Arch не вместо, а как дополнение, т. е. вместе с Андроидом …. погугли
UPD … вот нашел немножко это + это ….. заинтересует, ищи дальше … помнится, что то еще было ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
например, тот же Natrio занимался этим раньше ….. но есть определенные нюансы — он ставил Arch не вместо, а как дополнение, т. е. вместе с Андроидом …. погугли
Нет, вместе с андроидом не интересно! Надеялся, что можно ставить как основную OS..
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.