Где тут комната разгрузки??!!!

Опрос

Нужна ли комната разгрузки?
Да!
Нет!
Требуется ли раздел для закидывания нашей любимой системы какахами?
bitrixbiz
АААААААААААААА!!!!!

Ладно! Хватит рыдать, соберись, ТРЯПКА!!
bitrixbiz
Знаю временами у остальных тоже такое бывает
Не бывает, а если случается, то народ не разбрасывается какахами. А кто разбрасывается - ему тут не место.

bitrixbiz
где нибудь не посидеть, поразмышлять о превратностях жизни.
Например, в бессрочном бане. Я за.

ПЫСЫ. Разумеется, вы имеете полное право на возмещение средств, потраченных на покупку системы, програмного обеспечения и т.д. Нет? Только время и нервы? А кто заставлял?
Aivar
Я за.
+
In Tux We Trust
Ну хорошо, осознал. Только прошу угомонитесь. А можно пьяным форум посещать?
bitrixbiz
Вынужден признать, линукс как был гавном на взгляд обычного пользователя, так он им и остался.
То есть в данном случае "линукс говно", потому что вам не удается настроить звук при запуске приложения windows на компьютере с linux?
Вероятно, никто никогда не испытает этих ужасных проблем при запуске приложений windows из-под MacOS или при запуске приложений linux из-под windows...
;-)
kurych,
+1
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Вот вам и комната разгрузки... )
bitrixbiz
А можно пьяным форум посещать?
Правилами не запрещено если это не сказывается на окружающих.
У меня бывает, но этого, по-моему, никто даже не замечает.
Воот, значит бывает. Просто почему все молчат что проблем гора. Потому что сидим на вершине и не видим гору? Звук это только верхушка айсберга, здесь в этом случае со звуком я просто в тупике, нигде не накопал решения, да может оно кому-то тревиально, но что-то не вижу кучи советов как правильно настроить. Wiki слабо растолковывает, но проблема не решена.
Думаете в гугле не сидел? Ещё как сидел. Только проблема глобального масштаба как была так и остаётся, отсутствие промышленного стандарта. Если раннее когда была XP многие пользователи сидящие на виндовс иногда посматривали на линух, с версии 7 виндовс уже была настолько стабильна, что немногие вспоминали линух. После выхода версии 10 виндовс чуть ли не эталлон стабильности, даже ещё обратной совместимости, хотя не во всем. 90% пользователей в мире используют эту систему, это ли не пользовательский стандарт взаимодействия компонентов системы??
Я доволен Арчем, но пользоваться им как системой это ад, одна программа ломает другую, компоненты не подтягиваются, обновление всё ломает и тд. и т.п.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.