AceStream - Обсуждение

Вот бы еще кто-то последнюю версию в АУР закинул.... А то 3.0.5.1 старовата
После обновления FireFox c 51 до 52 версии отвалился у меня "Acestream" а точнее плагин ACE Stream P2P Multimedia Plug-in.

Думал, ну и ладно, откачусь на то состояние когда у меня вообще не стоял Acestream обновлю FireFox c 51 версии на 52 а после установлю Acestream движок и плагин в Firefox...
Так и сделал, но это мне не помогло, не устанавливается!
Что теперь делать?
PS - У меня есть snapshots когда система без Acestreem и когда установлен и хорошо работает Acestream v3.1.16 но, на "старой" Firefox v51. Так что могу экспериментировать из любого состояния, как просто что-то доустановить, что бы заработал на обновленной Firefox так и с нуля!
Мдя..новостя..

Откатить firefox :
$ downgrade firefox

Или установить palemoon:
$ yaourt -S palemoon-bin
valera_cr
Мдя..новостя..
Или установить palemoon:
...
$ yaourt -S palemoon-bin
Я правильно понял? Вы предлагаете установить palemoon-bin и на него установить acestream т.к. palemoon-bin основа взята с Firfox?
Yashalta
Что теперь делать?
about:config подкрутить.
A.T.W.A.
about:config подкрутить.
А как и где?
Yashalta
Я правильно понял? Вы предлагаете установить palemoon-bin и на него установить acestream т.к. palemoon-bin основа взята с Firfox?
Нет, просто установить:
yaourt -S palemoon-bin
"На него установить" ничего не надо, будет работать и так. Не трогайте ничего установленного по acestream вообще. Он здесь не при чем.

Ага, насчет firefox спасибо Ralph за инструкцию ниже
Вот инструкция для firefox 52
AceStream прекрасно работает без всякого шаманства (даже если не отображается инфа о плагине). Сперва проверяйте, потом пишите.
Единственный минус, если не активировать плагин-конфиг, в Тучке нет меню выбора аудио-дорожки..
Yashalta
Что теперь делать?
не теперь, а со старта надо было поставить себе вопрос "для чего мне acestream?" и дать на него конкретный четкий ответ... в варианте "пусть будет, есть не просит" всю дорогу то лиса будет что-то портить, то еще какие-либо обновления....
вот мне интересно - неужели в браузере настолько комфортно просматривать видео, что все так рвутся к этим плагинам?
Alain_Prost
в браузере настолько комфортно
Я, в своё время, просто ниасилил завести в плеере, вот и приучил домашних через лису смотреть =)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.