Пожелания по поводу улучшения форума.

R.V.
С переводом, если надо, могу помочь.
там есть перевод
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Ну, если сравнить Eng и Ru версии, то какая-то из двух устарела. ) ArchWiki редактировать я пока еще не умею. ))
R.V.
Ну, если сравнить Eng и Ru версии, то какая-то из двух устарела.
Устарела русская, но смысл остался тот же.
Да и все-равно не читает никто. Эта статья нужна разве чтоб только носом тыкнуть "виновника торжества".
vadik
Да и все-равно не читает никто. Эта статья нужна разве чтоб только носом тыкнуть "виновника торжества".
можно поставить выделенную красным ссылку на правила. возле Сообщение
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
можно поставить выделенную красным ссылку на правила. возле Сообщение
))))
как будто это что-то даст )))
при регистрации на любом ресурсе нужно сначала ознакомиться с правилами ресурса и дать своё согласие их соблюдать
ну и какой процент их читает?
имхо, примерно 1/10100
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
при регистрации на любом ресурсе нужно сначала ознакомиться с правилами ресурса и дать своё согласие их соблюдать
ну и какой процент их читает?
ты прав, никто и никогда не читает правила при регистрации!
регистрируешься один раз, и побыстричку, что бы получить ответ на свою проблему.
а если ссылка на правила будет мелькать при каждом наборе сообщения, то их как минимум 1 раз да и прочитают.
да и текст ссылки должен быть вызывающий желание прочитать правила. возможно с угрозой. )))
типа "За не соответствие сообщения Правилам, БАН!"
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
а если ссылка на правила будет мелькать при каждом наборе сообщения, то их как минимум 1 раз да и прочитают.
да и текст ссылки должен быть вызывающий желание прочитать правила. возможно с угрозой. )))
типа "За не соответствие сообщения Правилам, БАН!"
))))
прости меня, но ты такой наивный ))))
приведу пример:
вчера один из пользователей нарушил правила
нарушение незначительное, но тем не менее требовалось вмешательство
отредактировал его пост, удалив нарушающий правила контент, и добавил замечание со ссылкой на правила и инструкцию по правильному оформлению своих постов
как ты думаешь, что сделал пользователь? прочитал правила? воспользовался инструкцией?
если ты так думаешь, то ты наивен вдвойне - он удалил моё замечание, приведенную мною цитату соответствующего пункта из правил и сылку на инструкцию и восстановил свой пост в первоначальном, нарушающем правила, виде!
за что и получил плюшек (я ж добрый, мне не жалко :) )
думаешь это единичный случай? :lol:
такое повторяется сплошь и рядом!

а ты говоришь "ссылка" ))))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, да, такие кадры бывают, но им даже пожизненный бан не помеха! если захотят за минуту новый акк создадут.
как мне кажется с таким предупреждением и ссылкой на правила такое будет повторяться меньше! а это уже хорошо.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
дорожные указатели не просто так ставят, нарушители все равно есть и от них не избавиться в принципе! их ставят для нормальных людей, что бы знали!
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
да я не против, можно и тут "дорожный знак" поставить
хуже не будет
но и пользы, имхо, тоже

[offtop] кстати, тот вчерашний чудик не сказать, чтоб невменяемый - он мне потом в лс писал, извинялся, обещал больше не нарушать [/offtop]
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.