Acestream под Arch

Майнтейнером заделаться могу, но смущает то, что новой версии уже нет для i686. Щас как обновлю, а потом тапками закидают, кто i686 использует :)
для i686 нет новой версии уже давно и, вероятно , не будет...там они на 3.0.3 остановились, даже 3.0.5 не родили...интересно другое - есть 4 варианта версии 3.1.16 (все разные!) - под три бубунты (12ю, 14ю и 16ю) и под дебиан...мне под 16ю бубунту не понравилось, она, как показалось, работает хуже, чем 3.0.5...правда, смотрел в попыхах одним глазиком...
Я новичок с Kodi...
Пытаюсь у становить acestream yaourt -S acestream-player не ставиться.
У меня ArchLinux xfce4 x64bit основной браузер Chromium
Подскажите как вы реализуете acestream в Kodi и в Chromium?
в коди отлично работает а вот с хромиумом не работает а мозилла тож работает четенько.
morgancovkass
в коди отлично работает
А как вы установили acestream-player в Kodi? У меня он не работает в Kodi...
Честно говоря, удивляет наличие проблемы с Acestream. Неужели так сложно, хоть кому-то из мирового сообщества Arch, взять да и собрать этот Acestream...? Прямо какая-то печаль-тоска с этой программой под Арч.
prygun, тебе нужно, ты и собери... а потом поделись с нуждающимися...
Текст лозунга, который был вывешен в зале клуба «Картонажник» города Васюки, где Остап Бендер давал местным любителям шахмат сеанс одновременной игры на 160 досках. В оригинале: Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
это я не к тому что "послал"...
а к тому, что сам AUR работает по такому принципу...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
тебе нужно, ты и собери... а потом поделись с нуждающимися...

Если бы я умел собрать, то так и сделал бы. Но счастливым пользователем arch linux я являюсь каких-то пару дней. И пока только мне остаётся удивляться - почему в репозиториях системы столько всего, а того что нужно, не найти).

P.S. Что касается поиска решений всевозможных заморочек, то я уже успел "вкурить", что посылание на wiki и предложение "собрать самому" - своего рода столпы, на которых стоит и процветает сообщество Арч).
Спасибо.
prygun
P.S. Что касается поиска решений всевозможных заморочек, то я уже успел "вкурить", что посылание на wiki и предложение "собрать самому" - своего рода столпы, на которых стоит и процветает сообщество Арч).
на самом деле ЗАМОРОЧКИ только от незнания основ...
родители детей в школу тоже посылают... )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.