(РЕШЕНО) Долгое пробуждение некоторых кнопок на клавиатуре после включения ноута.

У меня обнаружилась такая проблемка.
Если ноут долго был выключен к примеру на 2 часа и более то, клавиатура "пробуждается" не вся сразу т.е. некоторые кнопки не печатают!
Ниже я привел пример того как она работает после 2-х часового перерыва.
24567890==/*-+987хщнкуцфывапрлджэ4621.юбьтимсчя 17-35
234567890=/*-+987хзщшгнкуцйфывапролджэ4621.юбьтимсчя 17-37
24567890=/*-+987\хщшнкуцфывапрлджэ4621.юбьтимсчя 17-39
1234567890-=/*-987ъхзщшгнекуцйфывапролджэ456+21.юбьтимсчя 17-41
24567890=/*-+987хщшнкуцфывапрлджэ456321.юбьтимсчя 17-44
1234567890-=/*-+987ъхзщшгнекуцйфывапролджэ456321.юбьтимсчя 17-45
Из примера видно, что последняя строчка с деланная в 17-45 клавиатура "проснулась полностью" печатает все знаки после 10 мин пробужения. (Время я вписал позже т.к. не все цифры такие как 3 и 5 печатались)
Этой проблемы нет если загрузиться с винды, винда у меня 2-я система.
Что это может быть, и как мне эту проблему устранить?
Проблема решилась переустановкой системы.
Yashalta
Проблема решилась переустановкой системы.
Не уверен. И это не долгое просыпание, а большой отклик и проявляется, например, у меня в основном после некоторого количества ухода в suspend (порядка 5 раз и более), а иногда и после длительного ухода в suspend, но закономерности не было.
Заготовил несколько сюрпризов этому багу, чтобы не перегружаться, но ..... пока не наблюдается, уже порядка месяца.....
Так что проверить заготовленные примочки не могу .....
PS ..... неужели всегда будешь переставлять систему при обнаружении проблем??? .......... Это не есть хорошо ....

PSS ... особо доставало при вводе пароля, когда не видно, что печатает ... приходилось после каждого нажатия делать паузу 2-4с
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
...
PS ..... неужели всегда будешь переставлять систему при обнаружении проблем??? .......... Это не есть хорошо ....
PSS ... особо доставало при вводе пароля, когда не видно, что печатает ... приходилось после каждого нажатия делать паузу 2-4с
Решения не было долгое время! А с подобной проблемой только нервы! Порою нужно срочно включить комп, отправить е-маил или т.п. и сразу же "вылететь" из дома по делам... а тут такая проблемка заставляющаяя тебя ждать порядка 10-ти минут! Конечно есть гугл который сам дописывает пропущенные буквы... НО, это тоже раздражает!
Пока я на стадии обучения мне даже интересно! Сейчас уже после установки проприетарного видеодрайвера уже с некоторым пониманием устанавливал систему по сравнению с первым разом!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.