Впечатления от браузера Opera

Вот его страница на гитхабе https://github.com/mozilla/shumway, там есть ссылка на само раширение в формате .xpi.
In Tux We Trust
В Firefox
redix
Вот его страница на гитхабе https://github.com/mozilla/shumway, там есть ссылка на само раширение в формате .xpi.
Не ставится .... писал - блокируется установка ........ не смотря на то, что проверку снял ....

Но если бы даже и установил, уверен процентов на 90, что толку бы от этого не было ...... у teplovoz-а же все показывает без этого расширения... Думаю проблема серъезнее - с наскоку не возьмешь ... нужно подумать, а это уж когда будет желание ...

PS ... оказался прав - извернулся и все-таки установил расширение ......... но результат тот же - data error (m3u8)
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Чего не хватает - это нельзя скрыть панели поиска и вкладок. Внешний вид практически не настраивается
vs220, читаю, читаю ........ и не пойму смысл тобой написанного ....... Если не трудно, проясни ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
data error (m3u8)
Гуглеж говорит, что такая ошибка может быть из за блокировщика рекламы и расширений для маршрутизации.
In Tux We Trust
redix
Гуглеж говорит, что такая ошибка может быть из за блокировщика рекламы и расширений для маршрутизации.
Спасибо ...... с твоей помощью отключил все блокирующие расширения, перезагрузил лису ...... и заработало .......
И, главное, раньше отключал несколько раз, но правда выборочно ........ и думаю, забывал перегрузить лису ..... так как некоторые расширения требуют перегрузки ............ нужно искать, что это за расширение ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Нашел расширение - NoScript ....... и зараза, в настройках делал временное разрешение скриптам, но ....... видно что то пропустил...... а заносить в белый список сайт или полностью отключить расширение, поленился ........ вот к чему приводит лень ...
PS .... а, главное, вдобавок, почему то забыл временно разрешить все скрипты на странице .... (это уже склероз ....)
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Если не трудно, проясни
Хочу как в фоксе автоскрытие панели адреса и настраиваемый вид и содержимое панелей

vs220
Хочу как в фоксе автоскрытие панели адреса и настраиваемый вид и содержимое панелей
Что то сомнительно чтобы такое получилось, это же гугло-опера на базе хрома, а в нем все прибито гвоздями.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.