Firefox клянчит деньги.

nafanja
бесплатная прога имеет право на кнопочку с пожертвованием на ее же развитие.
Согласен ........... просто привыкли, что все на халяву ......... а пожертвовать, не укладывается в нашу логику и привычку ....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Ну никак не могу получить это ..... видно боится меня .....
ну может там по дням каким то, или у каждого только в определенные часы

nafanja
бесплатная прога имеет право на кнопочку с пожертвованием на ее же развитие.
смс-вымогатели тебя полностью поддерживают
red
смс-вымогатели тебя полностью поддерживают
Это совсем другое ............
Возьми Windows - на халяву ничего нет ......... а в Linux - все на халяву .... по моему, это тоже не есть хорошо ....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Это совсем другое ............
ну это я привёл крайний случай, хотя в логику утверждения он довольно легко вписывается - бесплатная программа с кнопочкой для "пожертвований".

vasek
Возьми Windows - на халяву ничего нет ......... а в Linux - все на халяву .... по моему, это тоже не есть хорошо ....
ну, это не совсем так ) в Винде тоже хватает бесплатного софта как и в Linux платного. Тут всё дело в зоне комфорта, в окнах если не пиратить то без платных программ будет мягко говоря трудно, в Linux же платность это скорее всего как вишенка на торте, придаст аромат но на сытость не повлияет.
nafanja
бесплатная прога имеет право на кнопочку с пожертвованием на ее же развитие
кнопочку но не такое-же раздражающее ,режущее глаз наляпистое окно

и почему-то ни хром,ни опера,вообще другие браузеры такого себе не позволяют.
зарабатывают себе на рекламе молча.
если у firefox доля и соответственно доходы от рекламы стали меньше не стоит ли им подумать что они что-то не то делают и не туда развиваются?
винду в пример ставить не надо,помойка а не операционная система.
хоть с платными программами хоть с бесплатными.
Linux Forever!
кстати, судя по их финансовому отчёту за 2015 год, то доля пожертвований из общего дохода(421 млн.$) составила около 1%
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.