чем заменить firefox?

в последнее время в firefox бурные изменения(очередные) которые всё поломали, половина дополнений апять отвалилась, другая половина местами глючит.
firefox-esr не вариант, т.к. по сути проблема та же, только с задержкой

есть ли какая альтернатива, которая стабильна и при этом все дополнения будут работать?
не обновлять firefox....
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
угу.. пеной задуть, скотчем замотать, выключить свет и выбросить нафик
grayich
есть ли какая альтернатива, которая стабильна и при этом все дополнения будут работать?
https://aur.archlinux.org/packages/palemoon
картинка
https://github.com/warlock90000/awesome
Тут два варианта. Либо Firefox, либо Chrome. Что тут выбирать?
Что сломалось? УМВР.
Lupus pilum mutat, non mentem.
jim945
Chrome
не советую! дополнения не ставятся!!!
почему? крым, санкции! так что буржуи что хотят то и творят.

огнелис все норм в этом плане.
а если производители дополнений для лисы не успевают за обновлениями, то может сменить эти дополнения на другие.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
у меня даже на nightly (преальфа фокса) ни одно дополнение не отваливается и ни одно не глючит
я даже не знаю, что нужно делать с несчастным фоксом, чтобы такого добиться
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
jim945
Тут два варианта. Либо Firefox, либо Chrome. Что тут выбирать?
Seamonkey, естественно :)
nafanja
jim945
Chrome
не советую! дополнения не ставятся!!!
почему? крым, санкции! так что буржуи что хотят то и творят.

огнелис все норм в этом плане.
а если производители дополнений для лисы не успевают за обновлениями, то может сменить эти дополнения на другие.
Земляк, если в опере или яндекс-браузере установить дополнение-анонимайзер, например Browsec (аналогов много), можно будет ставить дополнения из хромовского магазина. Тоже самое можно проделать и с самим хромом, только анонимайзер понадобится не на уровне браузера, а на уровне системы или роутера. Далее установить дополнение-анонимайзер для хрома и включать его периодически при установке/обновлении дополнений.

Но мне милее firefox c вимператором и флэшготом. Лиса хоть и не так хорошо и быстро отображает вэб-страницы, зато не выжирает всю оперативку как хромобраузеры.
Да и собирание хромом инфы о пользователе и последующая передача её АНБ не радует.
dengor
Да и собирание хромом инфы о пользователе и последующая передача её АНБ не радует.
А в АНБ прямо ждут-недождутся, когда же очередной хромообразный браузер сообщит им. на какие сайты ходил Вася Пупкин из Мухосранска Тьмутараканского района Задрищенской области!
Да никому и нафиг не нужны ваши секретики!
А те, кому они нужны, и без хромообразных получат к ним доступ.
Вы переоцениваете свою значимость!
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.