Ошибки в системе

vasek
BBS ..... PS... и встречалось на нашем форуме....
не помогло
ramsesra200
не помогло
Что ты там делал, не понятно......вероятно было кривое удаление...... что то советовать, трудно..... могу только предложить попробовать вернуть пакеты на место, которые удалил... если получится, потом будешь думать дальше...
UPD..... не понимаю, зачем, не имея опыта, нужно было спешить удалять полностью Xfce....некоторые имеют несколько DE....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
ramsesra200, переустанавливай систему полностью. ошибка не в системе, а в ручках.
это сэкономит время всем.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
ramsesra200
не помогло
Берут сомнения......а ты точно удалил файлы-пустышки.....???
Хотя, конечно, согласен с nafanja ......но имхо я бы поносиловал еще.....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
удалил файлы-пустышки. ошибки не выскакивают но думаю переустановить систему . можно тему закрывать. всем спасибо
ramsesra200
не помогло
vasek
Берут сомнения......а ты точно удалил файлы-пустышки.....???
ramsesra200
удалил файлы-пустышки. ошибки не выскакивают
это капец, не сделал, но пишет что не помогло, потом со второго пинка делает и оказывается что помогло. мда
Xts
это капец, не сделал, но пишет что не помогло, потом со второго пинка делает и оказывается что помогло. мда
дорогой друг я ответил на сообщение vasek "не помогло" на первую ссылку. по второй ссылки и из ваших комментариях я удалил все эти файлы-пустышки по этому и написал ошибки не выскакивают. сейчас я запускаю $ gnome-software
gnome-software: error while loading shared libraries: libpackagekit-glib2.so.18: cannot open shared object file: No such file or directory
libpackagekit-glib2.so.18, про это gnome-software раньше говорил /usr/lib/libpackagekit-glib2.so пуст. и кто знает ещё какая программа или система мне попросит или скажет что что-то или чего то нет в системе. так-что переустановка.
nafanja
ramsesra200, переустанавливай систему полностью. ошибка не в системе, а в ручках.
это сэкономит время всем.
.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.