Bumblebee и Source игры

vasek
rrmode
Для меня это важно сейчас, поддерживаю свой Garry`s Mod сервер.
rrmode
rmmod: ERROR: Module nvidia is in use by: nvidia_modeset
Ну кто мешает гуглить по ошибкам, например, это и это и.т.д.
PS.....указанные ссылки не смотрел и не читал......но смысл в том, что нужно искать и гуглить...
А надо бы почитать, прежде чем советовать. 1 ссылка - Gentoo linux, 2 ссылка... ??? То же самое???
rrmode
А надо бы почитать, прежде чем советовать. 1 ссылка - Gentoo linux, 2 ссылка... ??? То же самое???
Эти ссылки приведены просто для примера............а смысл в том, что нужно искать и гуглить по всем ошибкам, чтобы понять их смысл, за тебя это делать никто не будет....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
rrmode
А надо бы почитать, прежде чем советовать. 1 ссылка - Gentoo linux, 2 ссылка... ??? То же самое???
Эти ссылки приведены просто для примера............а смысл в том, что нужно искать и гуглить по всем ошибкам, чтобы понять их смысл, за тебя это делать никто не будет....
Окей, я вдумчиво прочитал, попытался понять, и мне кажется это совсем не по моей проблеме.
Проблема не решена.
rrmode
Окей, я вдумчиво прочитал, попытался понять, и мне кажется это совсем не по моей проблеме.
Я имел ввиду не конкретно эту ошибку, а все, которые у тебя наблюдаются..... и гугли их.... гуглятся легко все ошибки, например это... и опять же привожу как пример..... и так повсем критичным сообщениям...може что и нароешь...
PS........... или жди, может найдется кто помочь из игроков.......... но лучше все-таки учиться решать самому...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Последний вопрос в этом топике от меня:
Можно ли удалить все, связанное с Bumblebee и использовать nvidia постоянно? (Тупо забить на Nvidia Optimus, все равно не особо пользуюсь).
С меня благодарочка.
Можно установить nvidia-prime. Тогда вы для всей графической сессии выбираете, какую графику использовать
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok
Можно установить nvidia-prime. Тогда вы для всей графической сессии выбираете, какую графику использовать
Все. Попытаюсь разобраться в близжайшее время.
Спасибо всем, кто пытался помочь. Просто до меня дошло что возможно этот самый Bumblebee мне и не нужен по большому счету :)
Модеры, закройте плс топик
rrmode
Модеры, закройте плс топик
Сами закрывайте!
GitHub, ArchWiki, AUR
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.