spacefm копирование

akorop
IMHO если возможно такое, то про этот ФМ надо забыть навсегда. Или, как минимум, до смены команды разрабов.
наверно вы правы.
нашёл на каких файла застряёт копирование ~/.local/share/parcellite/fifo_cmd и ещё два файла там-же.В свойствах -размер 0 байт,размер на диске 0байт,вроде пустые а копироваться не хотят,всё виснет.где-то читал
"~/.local/share/parcellite/history, the problem is it has non printable characters to newline and such"
но pcmanfm без проблем эти пустые файлы копирует.
сегодня он на fifo_cmd завис,раньше на некоторых картинках и иконках зависал а завтра вообще неизвестно что ему в голову взбредёт.почитал на их форуме,там обсуждают в основном всякие значки,размеры и вид панелей а то что действительно важно никого не интересует.
ещё и в дистрибутивы некоторые spacefm впихивают по умолчвнию,в antix точно и по моему, если мне не изменяет память даже в archbang.
Linux Forever!
Грустно это читать.
Vadim, глянь sunflower - не реклама ни в коем случае, просто вспомнил.
Для себя я чесал по трём основным критериям: "двухпанельник + Qt + DE-независимость" - и не густо, прямо скажем. Приоритет - двухпанельник.
если нужен двухпанельник можно double commander глянуть.
Мне не пошел в силу корявой работы с sublime text-ом и ftp
Удалил ~/.local/share/parcellite/fifo_cmd и два других файла из той-же папки,на которых зависало копирование в spacefm ,всё остальное вроде копирует чётко.Картинки,иконки сейчас все копируются нормально,что-то всё-таки в spacefm наладили.
md5 после копирования сейчас тоже совпадает,на всех iso проверил.Что это за fifo_cmd,почему не копируется не понимаю.Может это были повреждённые файлы?Хоть бы понять алгоритм,на каких именно файлах копирование в spacefm зависает. Или при копировании spacefm что-нибудь писал-бы,пропустить файлы к примеру или нет.Когда прав не хватает пишет,на этих файлах нет.Жаль языков не знаю,спросил бы на форуме разработчиков.Очень мне spacefm нравиться,не хочется от него отказываться

Да,вспомнил,сейчас Pcmanfm тоже двухпанельный режим поддерживает и довольно удобно.Может кому понадобиться.

Linux Forever!
Что-то у меня не получилось настроить синхронизацию яндекс диска в spacefm. Впрочем, особо не копал.
Установил , покрутил и удалил.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.