Минимальный порог знаний для общения на форуме

Max-Sk
Как нужно изменить форум, что такие нубы"новички" научились самостоятельно читать.
Не знаю как у кого, но я на форуме арча зарегистрировался через пол года использования арча, и задал один вопрос - archlinux невероятно простой!
Может в году 2009 было все по другому, а сейчас вообще все просто....
Max-Sk
С таким же успехом я могу сказать, что он оскарбил не только меня и что с этого? Между прочем я в цитате указывал кому адресуется сообщение. Если вы - svicer, воспринимаете всё на свой счёт, могу лишь посочувствовать.
"кажется archlinux деградировал" не ваши слова в ""одеяло" не все читают"?
Max-Sk
svicer
Ты оскорбил не только его!
С таким же успехом я могу сказать, что он оскарбил не только меня и что с этого? Между прочем я в цитате указывал кому адресуется сообщение. Если вы - svicer, воспринимаете всё на свой счёт, могу лишь посочувствовать. И, подчеркну, грубить начал не я.
Не знаю как вы (теперь наверное придётся каждый раз писать ник) svicer. Если вас "ударят" вы будете просто стоять и покорно терпеть? Я себя к таким людям относить не хочу.
Читал в ваших темах и в данный момент только словесный понос , я конечно не имею возможности вас выкинуть из форума , но если бы была такая возможность сделал бы не задумываясь !
svicer
Не KISSмного лишней сложности, и "систему" ты придумал лобовую, она не сработает.
Если вы svicer, аргументируете свой ответ, почему не сработает, то было бы гораздо лучше, узнал бы не только я, но и остальные. Ну, так тут же полным полно "профи", полагаю знаний у них хватит чтобы справиться с сложностями, а саму идею пока считаю нормальной. Как говориться - "истина познаётся в споре" (ну или как то так, простите, точнее не помню)... И как уже писал выше, данные мысли возникли читая все предыдущие записи в данной теме, т.е. они не оригинальные, а лишь чуть доработаные, потом, возможно, кто-то подправит меня. Таким образом всё и отшлифуется.
Отставить разборки, для этого есть личка.
teplovoz
Читал в ваших темах и в данный момент только словесный понос , я конечно не имею возможности вас выкинуть из форума , но если бы была такая возможность сделал бы не задумываясь !
Согласен

vdemin
Отставить разборки, для этого есть личка.
Согласен
Max-Sk
Я пытался потроллить только Haron_Prime за его ответ, чтобы не обижал новичков (ссылка)
Почему же тогда ссылка ведёт на пост другого пользователя?
Может всё же укажете, где именно я Вас обидел?
Я в том топике оставил единственное сообщение с советом.
Впрочем, если совет попробовать archbang Вас чем-то обидел, то.... это Ваши личные проблемы!
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket

svicer
"кажется archlinux деградировал" не ваши слова в ""одеяло" не все читают"?

Max-Sk
А то создаётся ощущение что арч деградирует... появляются новые пользователи, а приложений меньше, чем было... как кажется... (или это так называемый - естественный отбор... не знаю...)

Ну, и что в этом такого? Описал собственное мнение, нигде в том сообщении ваш ник не употреблял и не затрагивал... Если вам что то не очень понятно и вы выскажете своё мнение это повод для оскорбления людей? Как пример, представим что некто "Вася" не верит в Бога, он высказывается что - наверное его не существует. Это означает что он оскорбил некого "Федю" и "Федя" теперь обязан его уверовать, а если не получится, то "зарезать" ?

Истина в споре только умирает.
Идите троллить народ в на убунтофорумах.
Арч рассчитан на тех кто:
1. уже знает что такое линукс. Причем не убунту с федорой а что нибудь более суровое типа старого мандрейка слаквари или на крайний случай дебиана
2. может прочитать гайд по установке на арчвике и после этого подумать веществом хотя бы спинного мозга.

svicer, чтобы не лезли чайники достаточно добавить перед регистрацией тест на 5-7 вопросов (с базой вопросов на 300. что-то типа как поставить yourt, какой командой установить xorg, какими программами можно разметить диск и т д) чудаков не способных прочитать руководство по установке это тоже отсечет
Да пребудет с вами знание ip адреса
Haron_Prime
Max-Sk
Я пытался потроллить только Haron_Prime за его ответ, чтобы не обижал новичков (ссылка)
Почему же тогда ссылка ведёт на пост другого пользователя?
Может всё же укажете, где именно я Вас обидел?
Я в том топике оставил единственное сообщение с советом.
Впрочем, если совет попробовать archbang Вас чем-то обидел, то.... это Ваши личные проблемы!

Прошу прощения, мой косяк, теперь исправил.
vdemin
Отставить разборки, для этого есть личка.
Ок. Это моё последнее сообщение сегодня. Извиняюсь за "шум".

И повторно прошу простить меня Haron_Prime. Свой косяк исправил. Просто сообщений было много - запутался.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.