Минимальный порог знаний для общения на форуме

Aivar
Глупых вопросов не задавал, а вот за необдуманное слово били. Образно, но все же: http://archlinux.org.ru/forum/topic/5092/?page=3#post-50283
Тю, даже тему не закрыли, а тем более не забанили. А это значит, что подход не изменился.
vdemin
Так вы определитесь
вы - это кто?
если чо, я тута один.

vdemin
Все мы разные.
как найти пакеты? хочу как в гугломагазине, а васче мне каца, что Арч скатился, юзеры пошли у него одна школота. Всем заранее спасибо.
Предлагаю на такие темы отвечать ссылками из вики. Потом обсуждение прочитанного при возникновении проблем.
Игнором не поможешь.
Вдруг человек просто не смог что-то найти.
А если начинается нытье (как здесь) то в баню.
Lupus pilum mutat, non mentem.
Aivar
Жуть. Не поддерживаю.
почему? голосовать то никто не заставляет...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Aivar
раньше на подобные темы gentoo-форум просто не обращал внимания.
если ты про gentoo.ru, то он бесполезен чуть менее, чем полностью.
Одно дело, когда человек ничего не знает и не умеет. Не умеет даже в вики искать или гуглить. И совсем другое дело, когда клоунаду устраивают, как с поиском пакетом. Может я и ошибаюсь, но я вижу ту тему клоунадой со стороны ТС.
jim945
Предлагаю на такие темы отвечать ссылками из вики.
Отвечал. В ответ - убей себя!

nafanja
почему? голосовать то никто не заставляет...
Рейтинг, карма... - не мое.
Medar
Может я и ошибаюсь, но я вижу ту тему клоунадой со стороны ТС.
А какой профит с этой клоунады? Если бы это был троль, он бы с той темы не вылезал, она бы уже перевалила за десяток страниц. Мне кажется, вы ошибаетесь. Или я ошибаюсь. Но забанить его на всякий случай надо, верно?
vdemin
Но забанить его на всякий случай надо, верно?
верно, а то кажется, видите ли, ему
Aivar
Отвечал. В ответ - убей себя!
За второе оскорбление товарищ улетел бы в бан, но неожиданно к концу темы он подобрел. Хотя, конечно, осадочек остался.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.