Почему я бросил арч

red, я попросил, т.к. многократно не мог осилить установку арча.
А по поводу злости: я, независимо от предмета разговора, по пьянке злой, это мне не нравится и я часто от этого страдаю.
Кстати!!! Один из ведущих игроков на просторах моей онлайн игры имеет ник "Kernel Panic". Играет очень хорошо и играет постоянно, я не знаю какой он линуксоид, но помоему крышей поехал на этой игре также, как и я :)
simd0264
red, я попросил, т.к. многократно не мог осилить установку арча.
ну, а до этого откуда у вас взялась идея установить Арч, не на пустом же месте ?
simd0264
А по поводу злости: я, независимо от предмета разговора, по пьянке злой, это мне не нравится и я часто от этого страдаю.
Может надо бросить пить? А не темки на форумах писать
simd0264
по бумажке, сделанной для меня другом (виртуальным, в интернете, но это неважно, кстати нет, важно, инструкцию мне написал всеми уважаемый olgmen, я потом только с помощью других моих знакомых её подрехтовал). По бумажке я могу опять переставить арч, могу и разобраться
занимательно, а что курим-то, а?
simd0264
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я алкоголик бросил арч.
Бурные аплодисменты!!!
Клуб анонимных алкоголиков убунтоидов блин)))
Lupus pilum mutat, non mentem.
red, арч (а не рач, как некоторые выражаются, что мне не нравится, но не важно) меня привлекает своей простой и минимализмом. Я вообще минималист по натуре. Кроме этого ноута на полке лежит один ноут 700 мегагерц, второй вообще древний 400 помоему, везде установлен арч с моим любимым wm i3. Я вообще тащусь от арча, просто пока отошёл от темы, потом видно будет. Пока играю с утра до вечера с убунты и всё. Арч на этом ноуте кстати ковырял на предмет максимальной отдачи от проприетарных дров AMD в игре, потому и грохнул. Но все равно производительность такая же как и в убунте. А если нет разницы - зачем мне мучиться?

Xts, надо, это как в том анекдоте, когда мужик по пьяне любил кататься на машине и перед каждой пьянкой снимал кардан с машины, только потому, что по пьяне не мог его установить и ездить бухим и искать приключения на свою ... ) Так и у меня, что я сделаю? Тянет по этому делу поговорить по душам, и вообще, мы не это сейчас обсуждаем :) Это я обсужу на форуме анонимных алкашей.

Кстати, вот хотел вывести одной командой все операционные системы, которые у меня установлены (желательно с указанием файловых систем). Я не нашёл команду. Народ, поможете? У меня сейчас установлены арч, убунту, винда и четвёртый раздел файлопомойка. Свопа нет вообще. Хотел тут показать, типа какой я продвинутый, а команды не нашёл. Хомячокс...
Alain_Prost, jim945, смешно. Особенно фамилия Алаина в переводе с румынского ) Не в обиду, просто не удержался.
vasek
Согласен на все 100 - нет ничего удобнее и нагляднее для переключения раскладки......
стесняюсь спросить, а сколько
вариантов раскладок можно переключить одной кнопкой? если более двух, то очень рецепт интересен, просим поделиться
2 клика, 3, ....
)
simd0264
Alain_Prost, jim945, смешно. Особенно фамилия Алаина в переводе с румынского ) Не в обиду, просто не удержался.
Над своими шутками всегда один смеешься? К чему это все написано?
Lupus pilum mutat, non mentem.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.