Отсудим захваченный домен archlinux.ru

lampslave
Конечно чувствую. Не всем нравится иметь стабильную систему, работающую из коробки - вот и ушли...
понял, это был типа сарказм, а я сразу не понял, не дочитав до конца топик...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
О! Может голосование провести по поводу домена для ясной статистики?
Так одно другому не мешает. С одной стороны, пропали темы, которые systemd помог решить, например любимая тема xfce-шников "что прописать в .xinitrc", а с другой - с форума и с самого Арча ушли те, кому systemd пришелся не по вкусу.
lampslave
кому systemd пришелся не по вкусу.
А что в нем такого блевотненького, если он решает больше проблем чем создает? У меня вот знакомый тоже с Арча ливнул из-за systemd аж на фряху (!). Причем он сам толком не может объяснить что это за штучка и как она ему жить мешает. Могу понять почему бинарным дистрам предпочитают (там вроде как скомпилиный на своей машине совт работает чуть-чуть быстрее), но вот про systemd...
Так это не меня надо спрашивать, а знакомого :)
4iFF
О! Может голосование провести по поводу домена для ясной статистики?
а зачем? если agent0 хочет, то пусть попробует... для него это будет прокачкой скила. )))
а оценит или не оценит сообщество это второстепенный вопрос...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Это просто троллинг какой то..Как можно было создать шлако сайт с таким адресом? Чем админы вообще думали когда клепали его? Я даже и не знал что такой сайт есть) Однозначно забрать адрес нужно!
agent0
Кац предлагает сдаться ! Наши правоохранительные органы и суд - это замкнутый круг , кто с ними связывался тот должен это знать :)
teplovoz
https://youtu.be/5BB-Zk9BHF4?t=37m36s
lampslave
Так это не меня надо спрашивать, а знакомого :)
lampslave
он сам толком не может объяснить что это за штучка и как она ему жить мешает.
Т_Т Короче никто не знает что такое systemd. Даже сами руководители разработки дистров наверно не доконца знают что это такое :D . Ну может загнул, но суть что большинство из тех кто против systemd (да и из тех кто за) сами не вкурсе что это. Инстиктивное мышление какое-то (причем читка мануалов не помогает). Субъективно конечно.

ForumLiker
Как можно было создать шлако сайт с таким адресом? Чем админы вообще думали когда клепали его?
Лолирую! Интересно с админанами можно как-то связаться? Тоже очень интересует их логика при выборе домена.

agent0, может с владельцами поговорить по сабжу?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.