Отсудим захваченный домен archlinux.ru

Зачем нам тот домен? Нам и на этом прекрасно живётся, вот где проблема, так это посещаемость как мне кажется. Народу как-то маловато стало по сравнению с 2009-2012 годами, сам последнее время редко заходить стал, но постараюсь по чаще посещать
SmiGes, сам не давно тут поселился. Посещаемость мне тоже кажется не такая большая как хотелось бы (есть несколько завсегдатых, чуть больше мидлов и ~столькоже [если не меньше] новых). Может быть проблема в популярности? Но в том, что народа не очень много есть и плюсы. Например, коэффициент компитентности комъюнити выше (выше ЛОРа по-любому :D ), чтобы нас найти надо искать (фильтр такой своеобразный), легче следить за тем, чтобы не нарушались правила.

SmiGes
по сравнению с 2009-2012 годами
Может это признак того, что Arch стал более стабильным?
4iFF
Может это признак того, что Arch стал более стабильным?
Это признак systemd. Большая часть юзеров ушла с форума как раз во время его прихода в Арч.
lampslave
Это признак systemd.
Arch после systemd стал лучше? Поттеринга же хейтят сильно за эту штучку.
4iFF,
4iFF
Поттеринга же хейтят сильно за эту штучку.

4iFF
Это признак systemd. Большая часть юзеров ушла с форума как раз во время его прихода в Арч.
чувствуете связь?
Xts
чувствуете связь?
Да, походу детище Ленарта валит наш форумок. ^_^ (цитата не моя баг?)
4iFF, не, не баг, фича) просто есть выделить чужой коммент, а нажать на кнопку цитаты на другом, то ник берется от того сообщения, на котором жалась кнопка (странная система)
Не валит, просто всем не нравиться он, вот они и бегут
...А ведь Арч действительно стал стабильней, у меня даже мысли нет, чтобы зайти и тему какую обсудить. Изредка захожу в поисках новинок по софту или способам настроек.

Вся эта возня с доменными именами схожа с золотыми и платиновыми сотовыми номерами. Нужны ровно один раз, чтобы добавить в закладки. Ну или осесть в истории или speed dial.

Или есть steampowered.com а не steam.com.

Xts
чувствуете связь?
Конечно чувствую. Не всем нравится иметь стабильную систему, работающую из коробки - вот и ушли...
lampslave
Это признак systemd. Большая часть юзеров ушла с форума как раз во время его прихода в Арч.
извини, но это полный бред!!!

на самом деле, из за systemd стало меньше тем, что то системное падает или как сделать свою хрень, как раньше было....
хоть и небольшая стандартизация, но большинство мелких вопросов отпало, типа - почему мой винтик не подходит к вашему конструктору...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.