Как запретить scaling в cs go

Решил поиграть в кс го. Нативное разрешение монитора 1680x1050 (16:10), но я привык играть на 1024х768(4:3). Выставил 1024х768(4:3) в игре, картинка растягивается на весь экран, а мне нужно чтобы по бокам были черные полосы. Как настроить?
на самом деле причина глупая, привыкнешь играть и на родном разрешении монитора.
как вариант, попробуй играть в окне, а не на весь экран...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
игра правильно все делает, ты хотел fullscreen - на, 1024x768 - получай... Все честно
led2015
Решил поиграть в кс го. Нативное разрешение монитора 1680x1050 (16:10), но я привык играть на 1024х768(4:3). Выставил 1024х768(4:3) в игре, картинка растягивается на весь экран, а мне нужно чтобы по бокам были черные полосы. Как настроить?
На винде, если мне не изменяет память игра делала тоже самое. Решение лежало в панели управления nvidia, так что ищи что-то похожее здесь
led2015
... Как настроить?
В игре помимо разрешения и соотношения сторон поставь галочку "Запускать в окне"
karel
сторон поставь галочку "Запускать в окне"
в таком случае сенса мышки в игре не та, и вообще странно себя ведет
Xts
в таком случае сенса мышки в игре не та, и вообще странно себя ведет
Чувствительность мыши в игре меняется как минимум двумя способами, странность поведения мыши зависит от странности настройки DE. И да запуск на широкоформатном мониторе игры оптимизированной под широкоформатные мониторы с соотношение сторон 4:3 тоже весьма странно.
led2015, озвучте модель вашего монитора(возможно у него в меню есть кнопка счастья), модель видеокарты и используемый драйвер.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.