[РЕШЕНО] Не могу собрать firefox-kde-opensuse

Собирал в /tmp?
ghost
Собирал в /tmp?
Если вопрос мне, то собирал дома, в ~/AUR, в /tmp места не хватило.
у меня почему-то в ~/AUR и подобных каталогах не собирается (не знаю почему, но собирается в каталогах находящихся в корне), я собирал в /pac.
Спасибо, приму к сведению. Но повторять эксперимент с компиляцией лисы в ближайшее время, надеюсь, не захочется.

И кстати, чего ради весь сыр-бор - ради нативного файл-диалога или есть ещё какие-то фичи? Kwallet?
нативный firefox открывает скаченные файлы чотри-чем, это целая проблема заставить pdf открыть в окуляре или magnet-ссылку в ktorrent. а кнопка открыть в папке запускает dolphin и скаченный файл выделен. Ну и конечно во всех диалогах с файлами открывается кдешный диалог, в котором просто включается миниатюры (нативный в этом отношении просто бесит, живет своей жизнью). Ну и вроде сообщения о скаченных файлах появляются в системных сообщениях, но я не проверял, они у меня выключены.
Ну, этого тоже не мало. Гтк-шный диалог тоже миниатюры у меня показывал, в кде это происходит разве что просто по наведению указателя. И двойной клик немного достал, да. Вроде мелочи это всё, но тем не менее, приятно, когда эти мелочи не раздражают, а наоборот.
bobart
Kwallet?
если чо, дополнение "KDE Wallet password integration" хорошо с бумажником работает.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.