Hе ставится libdesktop-agnostic

Здравствуйте!
Пыталась установить AWN, тот потянул за собой libdesktop-agnostic, но поставить не смог. Также пробовала установить libdesktop-agnostic-git и libdesktop-agnostic-bzr - безуспешно.
На форуме находила подобную тему, там советовали поставить vala-012 (поставилось), что тоже не помогло.
Вот такая ошибка:

Build failed
 -> task failed (err #1):
	{task: valac_task ui-color-button.vala,ui-icon-button.vala,ui-icon-chooser-dialog.vala,ui-launcher-editor-dialog.vala -> ui-color-button.c,ui.h,desktop-agnostic-ui.vapi,desktop-agnostic-ui.deps,ui-icon-button.c,ui.h,desktop-agnostic-ui.vapi,desktop-agnostic-ui.deps,ui-icon-chooser-dialog.c,ui.h,desktop-agnostic-ui.vapi,desktop-agnostic-ui.deps,ui-launcher-editor-dialog.c,ui.h,desktop-agnostic-ui.vapi,desktop-agnostic-ui.deps,ui.h}
Что делать?
когда-то, лет 5 назад, когда у меня была бубунта, ставил я себе всякую чушь, в том число AWN, но у меня никогда не было мака, и как работает оригинальная панель я не знаю, все что я помню так это неприятный осадок от работы этого горе поделия, не знаю может с тех пор что-то изменилось, а вот желание ставит что либо подобное из "украшательств" больше не появлялось, ибо ненужно никогда...
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
С vala 0.28 не собирается?
На x86-64 с vala-026 собирается (только что проверил). Для x86-64 можете взять готовый пакет AWN вот отсюда или libdesktop-agnostic вот отсюда.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.