Нет доступа к сайту.

Нет, я просто не люблю когда что-то не работает нормально, особенно если причина не совсем адекватна.

Такие дела.
mkdy
Такие дела.
Провайдер?

Хотя верно. Внесен.
Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр 	Номер основания для внесения в реестр 	Орган, принявший решение о внесении в реестр 	Дата внесения в реестр
09.02.2015 	49225-URL-on 	Роскомнадзор 	16.02.2015
Lupus pilum mutat, non mentem.
Тем, у кого форум отображается без стилей.

На некоторых серверах cloudflare наблюдаются проблемы с SSL-сертификатами. Поскольку стили форума загружаются по HTTPS с отдельного субдомена static.archlinux.org.ru, при добавлении исключения безопасности требуется добавить исключение также и для этого субдомена, но браузеры добавляют исключение только для того домена, который указан в адресной строке.

Чтобы добавить исключение, можно пройти по ссылке
https://static.archlinux.org.ru/static/css/default.css
и подтвердить исключение.
Наконец открыли доступ. Зашёл сейчас нормально, обычным способом.
GA-78LMT-USB3 R2 (rev. 1.0) / AMD FX-4300 / Kingston PC3-12800 4gb , AMD PC3-10700 4gb , Nanya Tec PC3-10700 4gb - 1333 Dual / ZM500-LX / Silicon Power Slim S60 60GB / Toshiba HDWD110 x2 / ROG STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING / Win7 Prof x64

Biostar A68MDP v6.1 / Athlon x4 740 / GV-N750OC-1GI / Aerocool VX-600 / Toshiba MK3276GSX / Kubuntu 14.04 x64 (не до собран)
рано в общем обрадовался. опять режут.
GA-78LMT-USB3 R2 (rev. 1.0) / AMD FX-4300 / Kingston PC3-12800 4gb , AMD PC3-10700 4gb , Nanya Tec PC3-10700 4gb - 1333 Dual / ZM500-LX / Silicon Power Slim S60 60GB / Toshiba HDWD110 x2 / ROG STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING / Win7 Prof x64

Biostar A68MDP v6.1 / Athlon x4 740 / GV-N750OC-1GI / Aerocool VX-600 / Toshiba MK3276GSX / Kubuntu 14.04 x64 (не до собран)
Ребята, да что же это такое! Вы же линуксоиды! Есть же VPN (который прекрасно работает), можно даже бесплатный найти. На крайний случай tor, c учетом последних реалий анонимности он точно не прибавляет, но хотябы сайт показывает, как должен. Кого такой вопрос волнует и сильно - присмотритесь к I2P.
Да в любом случае банальный анонимайзер решит проблему, для особо ленивых - есть туча плагинов к Мозиле. Я не параноик, хотя наверное, и разговор здесь не про то, что мне нечего прятать, а зачем им это знать. Банальные методы защиты, которые почти не заметны при пользовании (только на сайты все заходит нормально) - VPN и шифрованные данные уже делают средний комп "не ломаемым", хотя бы потому, что это финансово не выгодно, пока с одим таким гос. службы или просто любители поживиться приватом будут заморачиваться можно поломать тысячи компов на винде с бэкдорами и далеко не все из них, пренадлежат домохозяйкам. Это те самые 20% усилий, которые решают 80% задач. Повторюсь, я не параноик, но подобные посты на форуме - https://archlinux.org.ru/forum/topic/14345/ этот например заставляют задуматься. Извиняюсь, за офтом, но чисто логически - банальный тролль вбрасыватель... Нахрена человек пишет на форум по арчу, не имеющим с ним никаких проблем (потому что арч и не пользует). И попутно спрашивает про TOR, и вопросы безопасности. Как будто нет преподавательских форумов. Люди, не ведитесь на это!)))
Если кому интересно по поводу VPN, у меня доступы есть ко многим серверам (немного веб разработкой фрилансил и много своих проектов, и дай бог еще будут), могу как-то подсобить. Хотя и бесплатные вроде можно запилить на что-то типа Hostinger.
https://www.frootvpn.com/
юзаю этот, бесплатный и настраивается за минуту.

а sourceforge.net сволочи, из за них куча пакетов из аура не собирается (((
As per Executive Order 13685, we are unable to provide you access to this site.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
https://www.frootvpn.com/
юзаю этот, бесплатный и настраивается за минуту.
Классный сервис, на первый взгляд)
И здорово, если команда там - люди своего дела верящие и разрабатывающие open source системы для анонимизации, а не собирают данные сами.
Сам остановился на 2-х виртуалках - одна на сервере в Швеции - (по качеству интернета одна из лучших стран мира - оптоволокно там подтягивают к дому и сразу 1Gbs), когда какие-то сайты не открывает или на местном уровне схорониться надо. А когда торренты качать, то с виртуалки, которую настроил на R01, там куча сайтов лежит, необходимых к "имению" но мало посещаемых, так что скорость приличная, кто бы что не говорил. А сам я не в России живу, так что...
-wayfarer-
рано в общем обрадовался. опять режут.
Попробуй самый простой вариант — установи расширение ZenMate (Privacy VPN 4.1.7), точно есть в firefox и было в chrome. Настроек не требует.
UPD....ZenMate - Unblock the web and change your IP with 5 locations across the globe. ZenMate secures your browsing with encryption - protecting you from hackers, snoopers and data thieves who prey on unsecure connections.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.