Вышла Opera 26 для Linux

Наконец-то, вышла нормальная Opera для Linux, поддерживающая современные веб-технологии. Радуюсь сугубо как веб-разработчик. :)
У меня в Арче она сама обновилась с 12-й.

Новость тут. FAQ можно почитать тут.
Keep it simple, stupid!
а шо в ней такого, чего нет в Хроме/Хромиуме/Тындыксе?
одна херня.
Более правильным будет название "Вышел очердной скин для Chromium от Opera/Яндекса/Васи_Пупкина/etc"
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Оперу всегда использовал портативно, а чтоб счас её такой сделать, надо много изврата
Между прочим, в ней нормально работают мышиные жесты, которыми в хроме пользоваться невозможно.
lampslave
Между прочим, в ней нормально работают мышиные жесты, которыми в хроме пользоваться невозможно.
Не проверял ещё F12, в хроме CPU жрёт ппц.
Keep it simple, stupid!
У меня она живёт в виде opera_developer, основной браузер - opera 12.6. Dev версия уже 27, но пользоваться пока не удобно.
какой-нибудь браузер кроме оперы умеет вперёд-назад двумя кнопками мыши?
такие дела.
Лиса с fire gestures.
Jisatsu
Наконец-то, вышла нормальная Opera для Linux, поддерживающая современные веб-технологии. Радуюсь

Ваша радость мне совершенно непонятна.
1.Опера потеряла лицо. Мало Хрома что-ли?
2.Пакет стал весить в установке в три с лишком раза больше. В функциональности при этом потеряла (см. п.3).
3.Исчезло самое главное, ради чего держал Оперу - почтовый модуль. Все попытки как-то его найти во внутренностях новой версии мне не удались, пришлось откатиться.
В связи с этим вопрос. (Ко всем)Или я не сумел, или ничего не поделаешь. Если я не сумел, научите, пожалуйста, на будущее двум вещам: установить почтовый модуль в новой версии и привести новую версию в привычный вид, в частности, в левой части мне нужна панель закладок с организацией их в папки. То, что сейчас предлагается как модуль закладок не устраивает меня, хотя бы потому, что их у меня несколько сотен, рассортированных по папкам-темам.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.