[РЕШЕНО]хранение настроек

Юзеровские настройки openbox лежат у юзера. Недавно обратил внимание, что вид окна spacefm, запущенного от рута, отличается от окна, запускаемого юзером. Стал ковыряться, не нашел нигде настроек окна ни для рута, ни для всех (в /etc).
В /usr/share тоже ничего для openbox нет. Это меня озадачило. Вопрос, конечно, пустяковый, судеб человечества не решает,
но все же?
Скопируй конфиги из хомяка в /root/
marlock
Скопируй конфиги из хомяка в /root/
Нет, я не о том. Вопрос в том, откуда взялись настройки у рута, если их там нет?
wlad_o
Нет, я не о том. Вопрос в том, откуда взялись настройки
pacman -Ql openbox | grep xml
wlad_o
Нет, я не о том. Вопрос в том, откуда взялись настройки у рута, если их там нет?
дефолт же
PGP 0x31361F01
arcanisrepo
wlad_o, отличается вид содержимого окна (spacefm) или вид обрамления окна (заголовок+рамка openbox) ?
Под рутом запускается spacefm, а не openbox, значит и настройки, соответственно, spacefm и gtk2
Natrio
wlad_o, отличается вид содержимого окна (spacefm) или вид обрамления окна (заголовок+рамка openbox) ?
Под рутом запускается spacefm, а не openbox, значит и настройки, соответственно, spacefm и gtk2

Да, вид обрамления окна. То, что задается в менджере настройки опенбокса, в разделе "тема".
Но я подумал, что под рутом была установлена другая тема, стало интересно, где хранятся эти настройки.
Настройки же spacefm у меня одинаковые, только чтобы различить рутовский (кстати, вызываемый через sudo), я ему установил в окнах полужирный шрифт.
akorop
pacman -Ql openbox | grep xml

Я поиск вел не грепом, а в mc поиском по маске *.obt и ничего не нашел.
Грепом нашел дефолтный файл /etc/xdg/openbox/rc.xml.
Наверно, это то, что нужно, большое спасибо!
arcanis
дефолт же

Я понимаю, что дефолт, но найти, лопух, не смог, спасибо, akorop помог:)))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.