Не устанавливается acestream-player

Vadim
идиоты в моём правительстве решили что онлайн тв смотреть бесплатно нельзя и в Украине parom tv показывает только 10 каналов,в других регионах где-то 25.
Забросайте их тапками!

Ну что,первый раз в жизни полез в PKGBUILD,подумал,вместо ubunturel=1 сделал ubunturel=2, для пакета i386 .deb вычислил и поменял sha512sums на
8888e80e1a83f9cb575e255642a7b1f5e470af575742452d0d5c6464a6a00b5fec3b53544f18a60e949526393797abc046c449f02a0fdada8950d64e87358177 ,
acestreamer-player-data установился с полпинка без ошибок.Перед установкой оставшихся пакетов acestream-player,acestream-mozilla-plugin просмотрел PKGBUILD,ошибок не увидел.Установились без ошибок.
Результат-ничего не работает хоть и установилось без ошибок.Кодеки все стоят как и на лубунту,в настройках acestream plugin для firefox установил всегда включать,ничего не показывает ни через браузер ни через плеер.В трее значёк не появляется,торент файлы плеер не принимает,при запуске плеера через терминал пишет уйму одинаковых строчек [0x96fc868] main p2paccess error: connection failed: Connection refused
и в самом плеере появляется окошко "не удалось подключиться к движку проверьте правильность установки".
Пакеты этих-же версий в лубунту прекрасно работают без ошибок.
Ничего больше не посоветуете специалисты?
Linux Forever!
Тут вобщем-то этому предмету посвящена отдельная тема.
Видел я тему,только решения там не нашёл.
Вот сейчас загрузился с Livecd lubuntu,четырьмя командами за 3 минуты установил acestream,ничего вообще не настраивал и всё работает.
Слева плеер воспроизводит побыстренькому созданый плейлист ,справа в это-же время торент-тв работает через браузер


А вот как это выглядит в Arch

Linux Forever!
Может конфликты версий. В ауре PKGBUILD уже поправили, все спокойно собирается и работает на х64
acestream-player-data 3.0.2-2
Comment by Eithrial (2014-11-08 10:12)
It seems that source linkt doesn't work anymore.

Comment by cobalt (2014-11-08 10:45)
fixed

[oleg@vs220 ~]$ yaourt acestream
1 aur/acestream-engine 3.0.3-2 [installed] (35)
    ACE Stream engine
2 aur/acestream-mozilla-plugin 3.0.2-1 [installed] (21)
    ACE Stream multimedia plugin for web browsers
3 aur/acestream-player 3.0.2-1 [installed] (42)
    ACE Stream HD multimedia player based on VLC
4 aur/acestream-player-data 3.0.2-2 [installed] (27)
    ACE Stream player libraries files

Уважаемый, коль вы уж ставите Арч, вы должны себе отдавать отчёт в том, что придётся много читать, много чего пробовать и иногда заниматься сексом с системой, да — Арч очень сексуальный. Если у вас нет желания трахаться с системой; вам нужно «шоб всё работало как у чотких пасанов!» и заводилось с пол-пинка — ставьте Убунту/Кубунту/Лубунту/Окошечки — в них просто всё работает с одного левого клика. Зачем ставить заведомо сложный дистрибутив, а потом генерировать over9000 тредов о ВНЕЗАПНО сложности дистрибутива и проч.? Вы бы ещё Генту поставили. И не надо тут иронизировать «специалистами». Никто никому ничего не должен. Мы не телепаты и что вы там у себя понастраивали и понаставили одному Вам ведомо. Ах да, если бы вы позвонили в службу поддержки клиентов Microsoft они б вам посоветовали установить антивирус, проверить на вирусы и перезагрузить компьютер, попробуйте — должно помочь.
root@vpupkin# cat /dev/ass > /dev/head
Чудеса,у меня всё то-же самое ,только версия на x32 и не работает

yaourt acestream

1 aur/acestream-engine 3.0.3-2 [installed] (35)
    ACE Stream engine
2 aur/acestream-mozilla-plugin 3.0.2-1 [installed] (21)
    ACE Stream multimedia plugin for web browsers
3 aur/acestream-player 3.0.2-1 [installed] (42)
    ACE Stream HD multimedia player based on VLC
4 aur/acestream-player-data 3.0.2-2 [installed: 3.0.2-1] (27)
    ACE Stream player libraries files
У кого нибудь на x32 системе работает?
Что это за ошибка
 [0x96fc868] main p2paccess error: connection failed: Connection refused
кто-нибудь знает как лечить?
Linux Forever!
И откройте уже для себя Ace Stream Magic Playerрасширение для вашего любимого браузера...
root@vpupkin# cat /dev/ass > /dev/head
Ace Stream Magic Player установлен с самого начала,просто не писал.Всё равно не работает.
И не надо мне морали читать,ничего в Arch сложного нет,устанавливаю систему за 20 минут,за час с настройками и програмами и всё работает как часики.Вот asestream не заводится ,если можете помогите.Подсказали мне про PKGBUILD - посидел,подумал,почитал и разобрался.
Про main p2paccess error ничего не могу найти,чувствую не хватает какого-то пакетика в системе и не знаю какого.
Linux Forever!
А не нужно иронично утрировать, по поводу специалистов и всё будет гут. У меня нет желания, например, ставить и тестировать это; в убунте это всё сделали за вас, вот и работает, а тут нужно разбираться самому и ручками-ручками... Ошибка
main p2paccess error: connection failed: Connection refused
означает, что нет подключения к серверу. Возможно используемый клиентом порт закрыт в системе. Попробуйте через nmap проверить на какой адрес и через какой порт ломится клиент и проверить доступность порта.
root@vpupkin# cat /dev/ass > /dev/head
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.