AIMP для Linux

RAMZAY
flac в интернетах не послушаешь

Apple Lossless, наверное, можно.
midnight_walker
"Экономия инета", имо, уже не актуально, более того, пережиток диалапного прошлого.
Соглашусь. Онлайн-контент, особенно если сервер предоставляет прямую ссылку, имеет те же возможности, что и локальный файл. Про все больше набирающие популярность облачные хранилища я вообще молчу. Скоро накопитель нужен будет только для запуска ОС. )
Aivar
... Скоро накопитель нужен будет только для запуска ОС. )
нет. еще очень не скоро.
особенно, если брать во внимание тот факт, что даже худосочный инет есть далеко не везде ((
Тема не о чем ,плееров тонна ,тот же amarock clementine и тд ,все они делают вою главную функцию - воспроизводят музыку ,эквалайзер есть - стабильно. Для особо искушенных есть поддержка скинов - пилите что душе угодно ,можете даже в исходниках поправить и пусть называется AIMP ,не знаю не одной востребованной функции которой нет в открытых проектах .
shpinog
...не знаю не одной востребованной функции которой нет в открытых проектах .
ну, к примеру, есть в линевых плеерах индивидуальный для каждого трека replay gain?
и можно ли к плееру в лине прикрутить плагин vst, к примеру, снижающий резонанс?
lumberjack
ну, к примеру, есть в линевых плеерах индивидуальный для каждого трека replay gain?
Я не понимаю зачем это нужно? Если я хочу послушать несколько раз трек я ставлю повторять трек ,при выборе любого трека он повторяет эти же правила .

lumberjack
и можно ли к плееру в лине прикрутить плагин vst, к примеру, снижающий резонанс?
Речь идет о плеерах ,а не о звуковых студиях \комбайнах . А то так можно прийти и к тому ,что нет плагина реализующего рендеринг векторной графики в растовой в файловом менеджере \видео плеере . Есть разница между аудио плеером \ редактором , Видеопроигрывателем \ редактором .Я уверен что в лине есть плагин для снижения резонанса в каком-то звуковом редакторе.
midnight_walker
"Экономия инета", имо, уже не актуально, более того, пережиток диалапного прошлого.
Оу,приезжай ко мне в Брест,я посмотрю насколько не актуально,и кстати говоря диалапное прошлое у нас не так давно закончилось. А если говорить о Aimp'е, то я даже понятия не имею какие в нём есть "фичи", я просто закидываю туда музыку и не трогаю.
shpinog
Речь идет о плеерах ,а не о звуковых студиях \комбайнах . А то так можно прийти и к тому ,что нет плагина реализующего рендеринг векторной графики в растовой в файловом менеджере \видео плеере . Есть разница между аудио плеером \ редактором , Видеопроигрывателем \ редактором .Я уверен что в лине есть плагин для снижения резонанса в каком-то звуковом редакторе.
именно, что о плеерах. почему для того, чтобы немного убрать резонанс нужно делать ремонт, покупать дорогую акустику, ставить редактор и его долго курить, если есть плагин, который после пары кликов мыши делает то же самое в плеере? или что, для того, чтобы послушать несколько треков нужно пару дней убить на установку, настройку и изучение редактора?
теперь по части линя: лично мне такой плагин под линь не известен...
lumberjack
или что, для того, чтобы послушать несколько треков нужно пару дней убить на установку, настройку и изучение редактора?
Нет не нужно ,берешь и слушаешь с резонансом или чем либо ,я так делаю ,беру качаю и слушаю - если вы специализируетесь на чем -то типа звукозаписи и тд ,то курите аудиоредакторы ,ибо философия такова ,что программа должна делать ,что-то одно ,но делать это хорошо ,это философия Unix -систем ,это не свалка комбайнов ,ака винда .
lumberjack
теперь по части линя: лично мне такой плагин под линь не известен...
Your text to link here...
shpinog
... программа должна делать ,что-то одно ,но делать это хорошо...
вот и пусть плеер воспроизводит... без резонансов.
shpinog
Your text to link here...
и к какому плееру это можно подцепить? )
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.