AIMP для Linux

Да что в этом Аимпе такого особенного? Мне в своё время на виндовсах всегда за глаза хватало Winamp. Теперь Audacious полностью справляется с возложенными на него задачами.
используйте mpd, и все будет у вас хорошо
xSPiRiTx
что есть такого крутого в foobar, до чего так не дотягивает deadbeef?
Крутая библиотека, крутой ReplayGain-сканер, крутые визуализации, etc..
3 года не слушаю музыку в offline, только в online - а для этого yandex музыки выши крыши...
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
red
xSPiRiTx
что есть такого крутого и реально до боли нужного в AIMP, до чего так не дотягивает Audacious?
наверное внешний вид )
тоже когда мигрировал искал хотя бы близко визуально подобную программу, больше всего на тот момент пригляделась Audacious, хотя положа руку на сердце это не то, начиная от немного корявой внешней части и заканчивая внутренними недоделками (к слову сказать русский в плей-листе завёлся не сразу да и шрифт потом пришлось подбирать чтобы не так страшно выглядело, что-то ещё было но уже не помню).
Со временем переполз на deadbeef, на нём и по сей день.
аналогично!
palpalych, а я например терпеть не могу онлайн.
я считаю что мультимедия нужно сначала скачать на винт, а уж потом проигрывать. экономия инета, так как например любимая музыка проигрывается не один раз, а это экономия канала для других, а так же скаченное на винт можно посмотреть/послушать позже, даже когда возможно не будет связи или еще чего...

да и вообще, у проигрывания мультимедиа оффлайн больше возможностей.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
такое ощущение дежавю)
одному мне кажется, что автор АИМПа ходит по линуксовым форумам и клянчит попросить его сделать АИМП под Линукс? :D

(ЛОР, форум Убунту, форум Лубунту, эта тема - только то, что встречал лично)
denkin
одному мне кажется, что автор АИМПа ходит по линуксовым форумам и клянчит попросить его сделать АИМП под Линукс?
Автор - вряд ли. Он неоднократно высказывал свое фе про Линукс. Но аимп-нытье в рядах линкусоидов действительно частое явление.
Мое мнение неизменно - сабж не нужен по определению и звучит, пардоньте, хреново.
nafanja
palpalych, а я например терпеть не могу онлайн.
я считаю что мультимедия нужно сначала скачать на винт, а уж потом проигрывать. экономия инета, так как например любимая музыка проигрывается не один раз, а это экономия канала для других, а так же скаченное на винт можно посмотреть/послушать позже, даже когда возможно не будет связи или еще чего...

да и вообще, у проигрывания мультимедиа оффлайн больше возможностей.
Согласен с вами.ибо flac в интернетах не послушаешь да и интернет вещь весьма нестабильная. Такого же мнения и про фильмы.
А по факту,мне заглаза хватает mocp. Если уж сильно-сильно надо в гуе,то deadbeef .
nafanja
palpalych, а я например терпеть не могу онлайн.
я считаю что мультимедия нужно сначала скачать на винт, а уж потом проигрывать. экономия инета, так как например любимая музыка проигрывается не один раз, а это экономия канала для других, а так же скаченное на винт можно посмотреть/послушать позже, даже когда возможно не будет связи или еще чего...

да и вообще, у проигрывания мультимедиа оффлайн больше возможностей.
"Экономия инета", имо, уже не актуально, более того, пережиток диалапного прошлого.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.