Если у вас забанили CloudFlare

Возрадуйтесь, люди! Прометей lampslave принёс с Олимпа важную весть!

В общем, если добрый Роскомнадзор не пускает вас на форум, используйте http://direct.archlinux.org.ru. Он должен работать постоянно. Только без злоупотреблений, у меня печень за ночь регениться не умеет...
А логины и пароли уважаемый Прометей сохраняет у себя? =)
binaryshadow
А логины и пароли уважаемый Прометей сохраняет у себя? =)
Это не Прометей не прокси, это прямой адрес сервера.
В роли прокси работает как раз CloudFlare. Почему вы не интересуетесь, сохраняет ли ОН пароли? ;)
Бе-ла-русь . Приезжайте к нам,у нас нету идиотских законов =))
binaryshadow
А логины и пароли уважаемый Прометей сохраняет у себя? =)
Эх, люди. Никогда посланцам богов не доверяют...

Если бы я вам дал ссылку не на поддомен (который я не мог бы отжать при всём желании), а куда-то ещё, то такая опасность действительно могла бы существовать. Но ссылка ведёт, как правильно сказал Natrio, прямиком на сервер, так что пользоваться ей можно без опаски. Что касается логинов и паролей, то я их и так вижу, ибо имею доступ к админке. Бойтесь :)
О Боже =)
lampslave
Что касается логинов
Ага, можно подумать остальные их не видят. )))


lampslave
и паролей
"Какой молодец — врет и не краснеет. Люблю таких." (с)
vadik, ок, пароль в админке не показывается и вообще не хранится в открытом виде. Но это не отменяет того, что админ может его поменять.
lampslave
что админ может его поменять.
Поменять-то может, а вот посмотреть существующий - НЕТ. Ну и я сильно сомневаюсь, что пользователь не заметит смену пароля. )
Суть процесса - угон аккаунта. В обоих случаях он возможен, но во втором не имеет смысла. До фикса "дырищи" даже никаких усилий не нужно было прикладывать, чтобы писать от чужого лица.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.