Новый установочный образ Current Release: 2012.09.07

Прежде всего обращаюсь к Тому, кто удалил мое сообщение: СССР тоже всё замалчивал. И шо?
Во-вторых, где-то в правилах форума написано, что все сообщения должны восхвалять “генеральную линию ЦК КПСС”?
И третье, это моё личное мнение и я имею на него право: то, что называется Карэнт Релиз 2012.07.15 - это ПОЗОР. Именно всеми прописными буквами ПОЗОР http://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
По поводу тролинга и т.д.: я пишу из арчлинукса и карэнт релиз устанавливал уже.
Просто возражений аргументированных практически нет. Можно и это сообщение удалить, но позор-то не удалишь.
anode
Просто возражений аргументированных практически нет.
Зачем тогда вообще что-то писать? Вас кто-то заставляет пользоваться? Вас кто-то заставляет устанавливать?

Вопрос насчет вашего личного вклада в развитие арча или сообщества даже задавать не буду, сами себе задайте и сами себе ответьте.
Похоже товарисч с убунтуфорума. Там любят подобную кашу по тарелке размазывать.
позор не позор, но поступили они действительно странно, нужно было это было вынести в паблик на обсуждение, а не тупо слить интслалер
да ушел человек работавший над веткой инсталлеров, вот и все. Сейчас новые ребята освоятся и все будет типтоп.имхо Что еще оставалось “делать” инсталлеру, кроме как свалиться до варианта “на скорую руку”.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
vadik, вы только потдвердили то, что я сказал. Повторять то, что я использую арч нет смысла, т.к. вы это не слышите, то бишь не понимаете, т.к., надеюсь, все таки прочитали. Личный вклад уже давно сделан Томасом Хэбом https://mailman.archlinux.org/pipermail/arch-releng/2012-May/002550.html и после этого патча аиф очень даже работоспособен, проверено лично, кстати, если вам нужен root-image.fs.sfs с работающим аифом i686 или х86_64, могу поделиться, но не вижу смысла, ведь для вас набирать в консоли всякую фигню, при этом следить за каждой буквой, не дай бог ошибиться, читай всё с начала, - это признак принадлежности к элите, а для меня - рутина, которую и должен взять на себя аиф. Арч в данный момент единственный дистрибутив, к. вернулся в установке на 10 лет назад( я не считаю, что установщик должен быть графическим - это ни кому не нужные понты, но! его отсутствие - прямой регресс). После применения патча Томаса исо образ от июня гораздо более соответствует карэнт релизу, чем то, что … имеем на данный момент. Поскольку аргументов вы не предоставили, кроме “паспорта и прописки”, говорить-то и не о чем.
PS.Я-то установил и не такое устанавливали.
sleepycat
да ушел человек работавший над веткой инсталлеров, вот и все. Сейчас новые ребята освоятся и все будет типтоп.
Я-то и не возражаю, но называть это одоробло карэн релизом - это слишком.
Ostland
Похоже товарисч с убунтуфорума. Там любят подобную кашу по тарелке размазывать.
Говорит, еле-еле от всего села отгавкался :). Никогда …буну во всех её инкарнациях не устанавливал, лайв сиди смотрел, было дело, но НЕ УСТАНАВЛИВАЛ, ван хандрит пёсент. На вектор-слаке-зенволке просидел всю сознательную жизнь, пред тем, правда, были и красные шляпы и черные кошки и …
Обидно просто, не за себя, а, именно, за арч.
PS. А Юбунту - это западло? Или как? Низшая каста?
Может как-то аккуратней в выражениях?
а как его назвать? Sorry-its-new-release-but-no-current-but-its-working.iso ?
Я-то не возражаю
Да я вроде и не спорил ;)
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
а как его назвать? Sorry-its-new-release-but-no-current-but-its-working.iso ?
Я бы в этом случае и буквы не проронил бы ;)
А в чем дело? Год прошел и кров-с-носа релиз нужен? Или как? Похоже, что так.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.