Вывод сообщений

Опрос

Изменить вывод сообщений на предложенный?
да
нет
Это там тень криво легла. Убрал её. Изменения, как обычно, вступят в силу чуть позже.
Можно ли как-то ограничить количество символов в подписи? Или сделать прокрутку. Напрягает когда подпись длиннее самого поста. ИМХО конечно.
я предлагаю вообще их отключить

ах да, нашёл, в профиле можно отключать, так что если хочется отдохнуть от подписей это неплохой вариант
red, я знаю о возможности отключения. )
Моя просьба была совсем не о том. Просто разговор в этой теме сводится к тому, чтобы "уменьшить пробег мыши". Прокрутка длинной подписи, или ограничение по длине - как раз подходит под эту тему.
Надо просто добрее быть к некоторым инициативным товарищам, тогда и подписи огромные появляться не будут ;)
lampslave, да причем тут добрее/злее. Если человек хочет 1000 знаков в подписи - пусть пишет. Просто сделать как в тегах [сode], после определенного количества символов или строк (например 2) - делать ползунок. Кому интересно - прочитает, кому нет - пройдет мимо. Как говориться - и волки сыты, и овцы - целки. ;D
Сделал.
Подписи в 4 строки выводятся (а смысл, они все равно занимают много места?). Если 5 строк и более - Number of lines is limited to 3
Прокрутка появляется, если высота подписи больше 40 пикселей. GeyseR освободится и всё будет.
ААА, разделите уже сообщения, чтоб было четко видно, к чему именно относиться полоска с кнопками. Только что случайно грохнул нормальное сообщение вместо пустого (заодно прошу прощения у автора, ник не заметил). Раньше была пустая полоса, и было четко видно. Теперь, по привычке (кнопки ведь раньше были снизу), рука тянется не к тем кнопкам. БИДА короче. (
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.