Вывод сообщений

Опрос

Изменить вывод сообщений на предложенный?
да
нет
Проблема в том, что выделять будут весь текст и получаться будет не только оверквотинг, а ещё и каша из текста без какого-либо разделения.
lampslave
Проблема в том, что выделять будут весь текст и получаться будет не только оверквотинг, а ещё и каша из текста без какого-либо разделения.
Тогда я не понимаю, какой смысл вообще ставить вопрос о выборочном цитировании, если как ни крути, а получится через одно место? Или есть примеры, так сказать, нормального решения проблемы?

И кстати, я чего-то недопонял, каким образом выборочное цитирование справится с ответом сразу нескольким людям (ты приводил как раз такой пример в кач-ве плюса), если клик по первой выбранной "цитате" сразу кидает в форму ответа и ты выпадаешь из контекста топика? В форме быстрого ответа такое возможно, да, руками натаскал фрагментов, разделил, оформил тегами и т.д., а тут как?
Потому что это довольно удобно, если пользоваться с умом. Думаю, нормального нет. Даже если получится скопировать не только текст, но и разметку (что-то такое я видел в доках на mdn), то её придётся ещё и конвертировать из html в bbcode...

Короче ладно, будем искать оптимальный вариант методом "ах зачем ты это сделал верни как было" :)
И к никам это тоже относится.

И кстати, я чего-то недопонял, каким образом выборочное цитирование справится с ответом сразу нескольким людям (ты приводил как раз такой пример в кач-ве плюса), если клик по первой выбранной "цитате" сразу кидает в форму ответа и ты выпадаешь из контекста топика? В форме быстрого ответа такое возможно, да, руками натаскал фрагментов, разделил, оформил тегами и т.д., а тут как?
Текст просто копируется в форму. Увидите.
да мне кажется, самое обычное цитирование выделенного вполне себе нормально. Я понимаю вашу озабоченность, но я на многих форумах видел подобный механизм, лично мне он показался очень удобным, а некорректно (как было приведено выше) эту фичу использовали единицы. Тем более, я предполагаю (надеюсь) на этом форуме необходимая компьютерная грамотность есть в наличии у 99.9%=)
PGP 0x31361F01
arcanisrepo
lampslave, так подойдёт ?


https://www.dropbox.com/s/2jpnhunlq47tpp9/IconArch.zip
Вы же белые на чёрном хотели? Думаю, для светлой темы менять не стоит, монохром не все любят.
red
lampslave, так подойдёт ?

https://www.dropbox.com/s/2jpnhunlq47tpp9/IconArch.zip
Слишком специфический стиль, на любителя :)
lampslave
Вы же белые на чёрном хотели? Думаю, для светлой темы менять не стоит, монохром не все любят.
это пока черновой вариант, надо ещё немного подправить и перекрасить
размер высоты в 16 пикселей подойдёт ?
Сейчас 16х16, пусть такие и будут. А относительно стиля вы меня зря спрашиваете, я тёмной темой не пользуюсь.
Для светлой темы если и переделывать, то только цветные.
B I U S - эти оставить как есть.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.